Cássio com depressão!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Washington #3.541 @washington.moraes em 24/01/2020 às 15:17

Cássio com depressão!

Sem ninguém lá atrás pra fazer companhia pra ele vai acabar entrando em depressão coitado!

6.745 visualizações e 94 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Vinicius Bonfim #2.631 @viniciusbonfim em 24/01/2020 às 15:20

Por que negativam uma brincadeira?

O cara não falou nada demais e já tem 2 deslikes...

Lucas Pereira Da Silva #39 @lucas.ps.timao em 24/01/2020 às 15:35

Cássio joga muito recuado, deveria ajudar nas tabelas lá na frente, poderíamos ter ganho de 6 se ele participasse das jogadas ofensivas.

Últimas respostas

Victor Silva #619 @victor.silva28 em 25/01/2020 às 11:11

Quero ver ter contra-ataque

Publicidade

Flavio R. Santos Jr. #9.122 @flavio.r.santos.jr em 25/01/2020 às 11:10

Atualizando... 22 azedos kkk

Vinicius #2631 @viniciusbonfim em 24/01/2020 às 15:20

" "

Por que negativam uma brincadeira?

O cara não falou nada demais e já tem 2 deslikes...

Jeb Cor #1.113 @jeb.cor em 25/01/2020 às 10:54

Fiquei preocupado.

Geraldo Teodoro #10.750 @geraldo.teodoro em 25/01/2020 às 09:59

22 deslikes kkkkkkkkk

Vinicius #2631 @viniciusbonfim em 24/01/2020 às 15:20

" "

Por que negativam uma brincadeira?

O cara não falou nada demais e já tem 2 deslikes...

Antonio Benedito Panebianchi Filho #440 @pereirense em 25/01/2020 às 09:55

Kkkkkkk! Boa, muito boa essa!

Deco 20 #52 @deco20 em 25/01/2020 às 09:17

Kkkkkk

Vai ter que fazer amizade com os gandulas ou repórteres atrás do gol.

Jose Roberto De Camargo #2.111 @jose.roberto.de.cama em 25/01/2020 às 08:40

Verdade

Maurício Adriano Guimarães #833 @mauricio.adriano.gui em 25/01/2020 às 08:09

Antes tinha uma turma toda com ele.

Agora nem o Gil quer ficar com ele.

Artur Fonseca Fernandes #1.089 @artur.sccp1910 em 25/01/2020 às 07:52

Como pode um time jogar espaçado dessa forma?

Francis Mendes #136 @francis.mendes em 25/01/2020 às 07:46

Negativar um tópico desse é sinonimo de anti!