Nova geração de craques

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Rauny #2.101 @rauny.ferreira em 24/01/2020 às 22:42

Nova geração de craques

Essa geração que está chegando no futebol mundial promete

540 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Leonardo Filadelpho #484 @leonardo.filadelpho em 24/01/2020 às 23:12

Richardric melhor do mundo em 2020

Últimas respostas

Marcelo Figueroa #1.868 @marcelo.figueroa em 25/01/2020 às 05:22

Ri alto aqui

Publicidade

Tatiane Prado #366 @tatiane.prado1 em 25/01/2020 às 05:21

Propaganda é a alma do negócio! Kkkk

Eder Linhares #2.014 @eder.linhares em 25/01/2020 às 05:03

Faltou Gabriel Martinelli nesta lista

Antonio Marcos Floriano Goes #1.867 @tonymarcos em 24/01/2020 às 23:53

Carai primeira imagem que veio na mente foi o Michael.

Anderson Nunes De Souza #5.406 @anderson.nunes.de.so em 24/01/2020 às 23:46

Nunca critiquei

Renato Jesus #585 @renato.jesus1 em 24/01/2020 às 23:42

Kkkkkkkkkkkkk

Aí Caraí

Diego Morais #700 @mineirocorinthians em 24/01/2020 às 23:33

Kkkkkkkk.

Gostei dos estreantes Ramiro, Richard e Camacho. Jogaram muito!

Keneki Ken #636 @kaneki em 24/01/2020 às 23:21

Kkkkkkkkkkkkkk

Leonardo Filadelpho #484 @leonardo.filadelpho em 24/01/2020 às 23:12

Richardric melhor do mundo em 2020

Rauny Ferreira #2.101 @rauny.ferreira em 24/01/2020 às 23:04

Kkkkkk

Silas #3614 @silas.silva9 em 24/01/2020 às 23:02

" "

Não chega a tanto mas sempre defendi o Richard aqui! Sabe jogar!

1 a 10 de 11 respostas