Andrés dispara em entrevista, e diz ter errado com Tiago Nunes, “foi um vacilo meu”.

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Guilherme Rodrigues #4.003 @guilherme.rodrigue40 em 16/03/2020 às 17:07

Andrés: “Peco desculpa ao treinador, foi um vacilo meu, tenho problema no ouvido, ele me pediu Rony e eu entendi Yony, ele pediu michael mas entendi leo natel”.

142.940 visualizações e 387 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Ademar Medeiros #9.523 @ademar.medeiros em 16/03/2020 às 18:32

Pediu pra lateral esquerda o Caio Henrique e o Andrés entendeu Come Rosbife!

Alan Silva #4.830 @alan.silva29 em 16/03/2020 às 17:17

Presidente desgraçado kkkkk

Últimas respostas

Fernando Barros #615 @fernando.barros2 em 18/03/2020 às 22:54

Melhor da história

Publicidade

Fernando Prates @fernando.prates em 18/03/2020 às 22:14

Se tivéssemos um planejamento adequado e tivéssemos contratado o zagueiro Gustavo Henrique que era do Santos e o Rony estaríamos em um outro patamar... Com apenas estes dois jogadores e o Piton na lateral esquerda

Bruno Ferreira @bruno.ferreira71 em 18/03/2020 às 21:56

Fica Tiago vaza Andrés, ele é um bom técnico sim, meu deus vocês são cegos não estão vendo que estão querendo derrubar o Tiago ele tá fazendo a coisa certa só não tem bons jogadores no elenco fora Andrés fica Tiago

Junior Dish #12.150 @paivajunior em 18/03/2020 às 21:29

Que cara PNC. Pqp

Márcio Zegy @marcio.zegy em 18/03/2020 às 20:29

Esperar o que de um petista analfabeto? !

Rogerio Silva @rogerio.silva62 em 18/03/2020 às 19:29

O mundo passa por problemas mais sérios, mas este senhor é uma piada pronta, falar sobre ele é jogar conversa fora...

Leandro Otoni @leandro.otoni em 18/03/2020 às 18:54

Devolva o meu Corinthians Andrés safado!

Antonio Benedito Panebianchi Filho #441 @pereirense em 18/03/2020 às 18:03

Kkkkkkkk, quase acreditei!

Cristiano Fiorillo @cristiano.fiorillo1 em 18/03/2020 às 18:00

Aí o Tiago Nunes não tem culpa de tudo não o problema é que o Carille fez muito com pouco então ficamos mal acostumado!

Nailton Ferraz De Almeida @nailton.ferraz.de.al em 18/03/2020 às 17:00

Mais um que está brincando de ser presidente.