Evolução no time notória

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Cisca #8.415 @craquenelson em 22/03/2020 às 17:35

O time já está a 1 semana sem perder e sem tomar gols, grande evolução.

690 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

João Vitor Dos Santos #1.927 @joao.vitor.dos.sant4 em 22/03/2020 às 17:49

Análise perfeita, digna de fixar

Pedroo Arraes #1.168 @pedroo.arraes em 22/03/2020 às 18:03

Kkkkk assim vai ser a maior invencibilidade!

Últimas respostas

Henrique Tomas #2.669 @henrique.tomas1 em 22/03/2020 às 23:03

Time tá voando irmão, parece o Liverpool jogando kkkk

Publicidade

Bruno Dias #5.845 @bruno.dias8 em 22/03/2020 às 22:56

Corinthians x Time do Gaspar e Espiritos S.A kkk

Erik Luz Luz #2.148 @erik.luz.luz em 22/03/2020 às 22:06

Já é um começo kkkkkkk

Cisca Clayson #8.415 @craquenelson em 22/03/2020 às 22:01

Camisa 10 fácil

Francisco #6812 @francisco.rafael.san em 22/03/2020 às 20:34

" "

Maior reforço de 2020: Coronavírus!

Evita gols, eliminações e vexames!

E ainda veio de graça!

Thiago Taguchi #530 @horse em 22/03/2020 às 20:44

Kkkkkk

Gustavo Barbosa Silva #156 @gustavo.timo em 22/03/2020 às 20:40

Esse corona virus pode evitar um possível rebaixamento no Paulista que era algo real porque as chances de perder dos porcos eram grandes. Quero deixar claro que sei da gravidade da situação e que futebol nessas horas não vale nada.Mas o TN foi salvo pelo corona.

Francisco #6812 @francisco.rafael.san em 22/03/2020 às 20:34

" "

Maior reforço de 2020: Coronavírus!

Evita gols, eliminações e vexames!

E ainda veio de graça!

Francisco Rafael Sanches Alecrim #6.812 @francisco.rafael.san em 22/03/2020 às 20:34

Maior reforço de 2020: Coronavírus!

Evita gols, eliminações e vexames!

E ainda veio de graça!

Cisca Clayson #8.415 @craquenelson em 22/03/2020 às 20:32

Luan não andou em campo

Cantillo não tá mais com tanta dor nas costas

A lateral esquerda não deixou avenida

Danny #6421 @danny.neris em 22/03/2020 às 20:11

" "

O Cássio não tomou um frango.

Janderson não saiu correndo com a bola na linha de fundo.

E até o Love não errou um gol!

Cisca Clayson #8.415 @craquenelson em 22/03/2020 às 20:31

Talvez seja a maior do ano até agora

Pedroo #1168 @pedroo.arraes em 22/03/2020 às 18:03

" "

Kkkkk assim vai ser a maior invencibilidade!

Danny Neris #6.421 @danny.neris em 22/03/2020 às 20:11

O Cássio não tomou um frango.

Janderson não saiu correndo com a bola na linha de fundo.

E até o Love não errou um gol!

1 a 10 de 12 respostas