Será que o Cássio sai?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Joeliton #6.540 @joeliton.santos1 em 30/06/2015 às 11:32

Segundo site turco o Cássio tá na mira do Fenerbahçe' será sai?

https://www.ntvspor.net/haber/futbol/133242/fenerbahcede-rota-ramosa-dondu

708 visualizações e 59 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Hugo Ingrid Cazeri Costa #121 @hugo.ingrid.cazeri.c em 30/06/2015 às 11:46

Se pagar bem...obrigado e tchau...

Anderson Coelho #1.029 @andicoel em 30/06/2015 às 11:41

Se sair, estamos bem servidos de goleiro. Se for, que tenha boa sorte e vá com Deus.

Últimas respostas

Joeliton Santos #6.540 @joeliton.santos1 em 01/07/2015 às 08:40

Má fase? Não to vendo isso, 16 pontos à 3 do líder, é apenas uma pergunta como a matéria esta sugerindo eu fiz esse tópico, mas não to mandando ninguém embora..

Eduardo #1223 @eduardo.du11 em 30/06/2015 às 15:51

" "

O que uma má fase não faz, nego acha que o Cássio pode sair vai nessas, depois fica chorando com saudades de jogador... Fica Ídolo!

Publicidade

Joeliton Santos #6.540 @joeliton.santos1 em 01/07/2015 às 08:35

Kkkkkkkkkkkk, eles já estavam prontos pra contratar o cara do telão, mais dai eles lembraram que não tinha telão...

Miguel #4803 @miguel.pereira em 30/06/2015 às 15:58

" "

Flamengo querendo contratar em 3... 2... 1...

Wallyson Christyan #3.565 @wallysonchristyan em 30/06/2015 às 16:27

Não gostaria que saísse.

Miguel Pereira #4.803 @miguel.pereira em 30/06/2015 às 15:58

Flamengo querendo contratar em 3... 2... 1...

Eduardo Dú #1.223 @eduardo.du11 em 30/06/2015 às 15:51

O que uma má fase não faz, nego acha que o Cássio pode sair vai nessas, depois fica chorando com saudades de jogador... Fica Ídolo!

Fabio Francisco Barbosa Dos Prazeres Das Chagas #12 @caachorrodoido em 30/06/2015 às 15:31

Po seria um excelente negócio se isto fosse verdade

Bruno Medeiros #89 @bruno.medeiros6 em 30/06/2015 às 15:31

Se pagarem bem...ta valendo, temos peça de reposição do mesmo nível

Steffano Figueiredo #1.525 @steffano.figueiredo em 30/06/2015 às 15:18

Bixo tá tudo em turco como tu conseguiu entender? Kkkk. Alguém ae sabe o valor da transação?

Rafael Augusto #301 @rafael.augusto20 em 30/06/2015 às 15:16

Se for muito dinheiro sim, agora mixaria ou de graça, não concordo

Danilo Lopes #291 @danilo.lopes5 em 30/06/2015 às 14:58

Tomara que não