Téo Gutiérrez seguiu o Corinthians no Instagram!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Celo #6.544 @celo.roncato em 01/02/2016 às 18:36

1.904 visualizações e 34 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Gabriel Guedes #193 @gabriel.guedes7 em 01/02/2016 às 18:37

Ele seguiu o Valdes também!

Será que ele é gay?

Michael Sampaio #768 @michaelsccp1910 em 01/02/2016 às 18:37

Igual o pato quando seguiu o chelsea, esse tá chegando kkkkk

Últimas respostas

Spilindrapo Timão #2.492 @marco.fazla em 01/02/2016 às 21:16

Kkkkkkkkkkkkk

Gabriel #193 @gabriel.guedes7 em 01/02/2016 às 18:37

" "

Ele seguiu o Valdes também!

Será que ele é gay?

Publicidade

Bas Corinthians #889 @brun0as em 01/02/2016 às 20:09

Por que será né? Kkkkkk

Natan #1001 @natan.franghieru em 01/02/2016 às 19:58

" "

Eu também sigo o Corinthians no Instagram! Por que eu não ganhei tópico?

Natan Franghieru #1.001 @natan.franghieru em 01/02/2016 às 19:58

Eu também sigo o Corinthians no Instagram! Por que eu não ganhei tópico?

Lucas Cepeda #2.063 @lucas.cepeda em 01/02/2016 às 19:42

Não acho que seja zoeira dele, não faz sentido brincar assim kkkkkk alguma coisa tem, óbvio, isso não faria ele se valorizar para outros clubes

Jean Carlos #6.968 @jean.carlos139 em 01/02/2016 às 19:16

Ele deixou de seguir kkk

Gabriel Guedes #193 @gabriel.guedes7 em 01/02/2016 às 19:13

Sim..é só uma zoeira para aqueles que criam teorias de td sem ter o mínimo de noção.

Mas nem sei se é o caso aqui. Haha

Foi mais num geral

Daniel #131 @daniel.anjula em 01/02/2016 às 18:59

" "

Mas é no mínimo estranho o único clube que ele segue ser o Corinthians, detalhe ele começar a seguir agora...kkkkkkkkkkkk

Só se ele estiver tirando onda com o Sporting..

Daniel !!! #131 @daniel.anjula em 01/02/2016 às 18:59

Mas é no mínimo estranho o único clube que ele segue ser o Corinthians, detalhe ele começar a seguir agora...kkkkkkkkkkkk

Só se ele estiver tirando onda com o Sporting..

Gabriel #193 @gabriel.guedes7 em 01/02/2016 às 18:37

" "

Ele seguiu o Valdes também!

Será que ele é gay?

Alemão Morais #4.094 @alemao.morais em 01/02/2016 às 18:57

Acho que ele nem vem

Renato Magalhaes #8 @rmagalhaes em 01/02/2016 às 18:57

Vamos logo diretoria!

Victor Gomes #514 @victor.gomes3 em 01/02/2016 às 18:54

Eu curto o perfil de clubes como Monaco, Barcelona, Arsenal, Corinthians e etc. Vou checar o email, deve estar cheio de ofertas.