Boa notícia..

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Alex #2.884 @alex.silva88 em 07/03/2017 às 16:44

Pedrinho deve ficar mesmo com a vaga de Vilson, como a defesa já tem quatro jogadores o técnico Carille deve reforcar o ataque..
VAI CORINTHIANS...

1.857 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Alex Silva #2.884 @alex.silva88 em 11/03/2017 às 03:28

A fonte globo esporte e lancenet..

Publicidade

Matheus Faria #2.917 @matheus.faria9 em 08/03/2017 às 15:34

Cadê a fonte?

Tiago Jose #562 @tiago.eterno.7x1 em 08/03/2017 às 15:22

Achismo ou tem fonte?

Arthur Mendes Pereira #434 @arthur.mendes.pereir em 08/03/2017 às 15:11

Sonhou com isso ou é algo sério?

Cecel Rodrigues #10 @cecelzinho em 08/03/2017 às 15:01

Ai sim...

Anderson Sousa #753 @anderson.sousa3 em 08/03/2017 às 14:52

Mais isso é achismo ou a fonte é 220v?

Pedro Moura #1.965 @pedro.moura5 em 08/03/2017 às 14:21

Ótima notícia, tomara que esse garoto dê certo no profissional... Torcendo muito

Neto Do Vale #539 @netozoio em 08/03/2017 às 14:21

Excelente notícia!

Dioclecio Chagas Mota #23 @dioclecio.chagas.mo1 em 07/03/2017 às 17:46

Muito bom

Renato Lima #8 @renatoj em 07/03/2017 às 17:12

Tomara mesmo ai ele já pode jogar agora com as equipes menores

1 a 10 de 20 respostas