Twitter - Oscar Romero

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Marcelo #6.146 @marcelomluiz10 em 04/01/2019 às 13:43

Apenas repassando a informação publicada no Twitter. Alguém mais ouviu alguma informação?

3.500 visualizações e 56 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Silva Silva #3.684 @silva.silva2 em 04/01/2019 às 13:54

Eles juntos poderiam renascer, pra mim vale demais eles 2 aqui... Opções boas sempre são bem vindas

Publicidade

Lucas Kaue #1.573 @lucas.kaue1 em 04/01/2019 às 13:52

Problema é chega joga uns jogos bem e fica igual o irmão 20 jogos sem marca kkkk

Edison Santiago #347 @edisonsantiago em 04/01/2019 às 13:52

Já não basta um pereba..

Renan Ferreira Da Silva #94 @fiel.renan em 04/01/2019 às 13:51

Um Romero já basta kkkkkkkkkkkkkkk

Bruno A. #101 @bruno89 em 04/01/2019 às 13:49

Muito caro. Depois de anos com o Romero errado, querem consertar. E isso pode ser com que o Romero errado fique, então pode ficar longe. Kkkk

Enrico Bernardo #449 @enrico.bernardo em 04/01/2019 às 13:49

Sim

Lucas Kaue #1.573 @lucas.kaue1 em 04/01/2019 às 13:48

Slc já deu ele no Corinthians agora e novo ciclo, temos que nos livrar

José de Freitas #510 @jose.de.freitas.jun1 em 04/01/2019 às 13:45

" "

Romeretes este não engana mais fazem de lampejos já si foram faz tempi

Marcelo Gonçalves Gonzales #595 @maggon em 04/01/2019 às 13:48

É só trocar os irmãos...

Renato Luiz #1.415 @renato.luiz5 em 04/01/2019 às 13:48

10x melhor do que seu irmão

Ron Kocin #4.573 @ronkocin em 04/01/2019 às 13:47

Vão destrocar de novo os Romeros?