Acho que o Carille entregou que o Arana vem mesmo

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Wesley @wesleysls em 27/01/2019 às 02:29

Vejam o que ele disse na coletiva

11.645 visualizações e 77 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Junior Peres #291 @junior.peres4 em 27/01/2019 às 12:39

Kkkkkkk

Carille #6563 @balanight em 27/01/2019 às 02:43

" "

Eu estava bêbado.

Publicidade

João Henrique Azevedo #148 @joao.henrique.azeved em 27/01/2019 às 12:35

Kkkkkkkkkkkkkkkk

Carille #6563 @balanight em 27/01/2019 às 02:43

" "

Eu estava bêbado.

Carlos Antunes Martins #8.118 @carlos.antunes.mart1 em 27/01/2019 às 12:32

Tão dizendo que o negócio melou.. Vai ser muita frustração se não der certo! Só o Corinthians que é mole pra contratar e pra vender, é uma mãe pros outros times. Devia nunca mais vender jogador para o Sevilla, já que pelo menos o Corinthians chegou no valor que eles queriam, só não na forma de pagamento.

Sergio Negao #2.044 @sertimao em 27/01/2019 às 12:25

Sim, deixou claro isso

David W Chalegre Branco #1.670 @mercadodabola em 27/01/2019 às 11:58

Mito

Carille #6563 @balanight em 27/01/2019 às 02:43

" "

Eu estava bêbado.

Guilherme Alves #4.627 @guilherme.alves47 em 27/01/2019 às 11:54

Ou ele fez uma suposição, ou realmente deixou escapar.. Carlos Augusto vai ganhar muita experiencia com Arana caso ele volte

Marcus Lima @marcus.lima2 em 27/01/2019 às 11:30

Acabei de ler na ESPN que o Corinthians desistiu da negociação pelo fato do sevilila mudar a negociação pela terceira vez...? Só volta a negociar no meio do ano... Não creio que vamos ter que aturar o avelar.

Roberto 30 @roberto.rodrigues17 em 27/01/2019 às 11:29

Desculpa erro ao digitar o nome. Correto é LOVE.
Valeu

Leonardo #3888 @capixaba em 27/01/2019 às 11:07

" "

Essa live do Boselli será ao vivo? Kkkkk ok

Brincadeiras a parte... é um ótimo time.

Vai Corinthians

Camila Ribeiro #187 @camila.ribeiro10 em 27/01/2019 às 11:28

Kkkkk

Carille #6563 @balanight em 27/01/2019 às 02:43

" "

Eu estava bêbado.

Samuel Vieira #421 @samuel.vieira2 em 27/01/2019 às 11:16

Não vou me comprometer. Mas me disseram que ele vem mesmo.

Tomara que seja verdade.