Gil me iludindo

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Christiano #4.721 @christiano em 10/05/2019 às 14:16

Gil me iludindo.

Tirem suas próprias conclusões.
Eu estou ne iludindo

6.565 visualizações e 67 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Carlitos La Pregunta #337 @carlitoslapregunta em 10/05/2019 às 14:22

Vixe, começou aquela época de detetives de redes sociais kkkk

Logo começam os rastreadores de voo kkkk

Renan Ferreira Da Silva #84 @fiel.renan em 10/05/2019 às 14:20

Há HA há
Esse já voltou!
Só falta contratar renato Augusto, oscar e alex teixeira!

Últimas respostas

Deco 20 #72 @deco20 em 11/05/2019 às 18:03

Opa... Agora sim a dúvida continua!

Publicidade

Elexandro Torres #2.615 @elex1910 em 11/05/2019 às 10:39

Nunca vou esquecer do povo que madrugou acompanhando o voo do Drogba kkkkkkkkkkk

Carlitos #337 @carlitoslapregunta em 10/05/2019 às 14:22

" "

Vixe, começou aquela época de detetives de redes sociais kkkk

Logo começam os rastreadores de voo kkkk

Guilherme Nesta Marley #10.781 @guilherme.nesta.marl em 11/05/2019 às 10:00

Pode ser que chegue em 2028, foi assim com o Love

Carlitos #337 @carlitoslapregunta em 11/05/2019 às 01:20

" " E eu que estou esperando até agora o jornalista marfinense confirmar o hotel que o Drogba tá hospedado em SP kkkk

Diego Felipe #2.040 @diego.felipe15 em 11/05/2019 às 09:54

O bonde da ilusão tá lotado, mermão, kkkkkkk

Fernando Mulatti Costa #3.158 @fernando.mulatti.cos em 11/05/2019 às 09:31

Mas já estão colocando as Peppas na briga... Segundo a imprensa ele tem boa relação com alguns membros da diretoria do Palmeiras.. E o poder aquisitivo do Palmeiras é maior que o nosso, então, a nossa diretoria não pode esperar para ir para leilão.

E vamos aproveitar a vontade do Gil...

Roni Capalbo @roni.capalbo em 11/05/2019 às 09:12

Difícil ele vir esse ano..multa alta dos chineses para liberar..salário aqui não compara com o de lá..difícil...mas não impossível...pior e ficar sofrendo com Manoel e Henriques...Deus nos acuda quando a bola chega na zaga

Douglas Fernando Silva #47 @dougnando em 11/05/2019 às 08:41

Rastreando os voos China - Brasil em 3,2, 1...

Kkkkkk

Chall Alves #2.037 @challalves em 11/05/2019 às 08:38

Provável que venha para próxima temporada, mas o Corinthians vai precisar cumprir seus objetivos nessa temporada para o Gil e outros grandes jogadores aceitarem receber menos e jogar aqui.

Lopes Bernardo #3.420 @lopes.bernardo em 11/05/2019 às 08:34

Eu também acho amigo, ele já desmentiu que não tem nada, tem carinho com o clube mais não tem nada, tenho minhas dúvidas.

Francisco Jr. #106 @francisco.jr.silva em 11/05/2019 às 04:31

" "

Eu não me iludir, acho que rolará muito dinheiro, e ele irá para outro lugar, querer não e poder infelizmente.

Lopes Bernardo #3.420 @lopes.bernardo em 11/05/2019 às 08:33

Kkkkk...boa..

Carlitos #337 @carlitoslapregunta em 10/05/2019 às 14:22

" "

Vixe, começou aquela época de detetives de redes sociais kkkk

Logo começam os rastreadores de voo kkkk