Cartão feito, agora o reforço vem...era esse o imbróglio!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Wellington #3.156 @wellington.domingos1 em 22/01/2020 às 19:59

Cartão BMG feito com sucesso, agora sim o reforço da ponta esquerda chegará, acredito que tenha sido por culpa minha, mas tá aí Corinthians, vá atrás do reforçooooooo

2.815 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Marcos Roberto Dos Santos #613 @estilo.lds em 22/01/2020 às 20:07

Hahahahaha...

A se todos pensassem assim.

Já teria pelo menos 1 milhão de contas aberta.s

Alex Bahu #19 @alexbahu em 22/01/2020 às 20:12

Boa mais um que fez a sua parte.

Últimas respostas

Mau Fernandes #137 @mau.fernandes em 23/01/2020 às 21:41

Vou esperar então, já tá dando esse prazo aqui também, valeu

Itamar #33 @sr.fulano em 22/01/2020 às 20:29

" "

Já recebe!



O meu veio em pouco menos de duas semanas.



Mas o meu é o modelo gratuito, só débito.



Mas daqui uns meses faço pra crédito também.



Mas vou testar esse pra pequenas coisas.



Vamos ver.

Publicidade

Francis Mendes #133 @francis.mendes em 23/01/2020 às 08:23

Pelo menos fez sua parte, não te custou nada há não ser seu tempo

Gus Ortiz #141 @gus.ortiz em 23/01/2020 às 06:37

Kkkkkkkkkkkkkkkk

Natan Franghieru #902 @natan.franghieru em 23/01/2020 às 06:36

Caramba hein Man, deu uma atrasada boa no planejamento do Tiago Nunes essa sua demora pra fazer o cartão hein. Mas ainda bem que agora o caminho tá livre, valeu hahaha

Fábio Assis #2.996 @fabio.cordeiro3 em 22/01/2020 às 23:30

Isso aí, vamos ajudar o nosso Coringão!

Fábio Garcia #969 @fabio.garcia14 em 22/01/2020 às 22:46

Kkkkk

Richard King #405 @richard.king em 22/01/2020 às 22:42

Hahaha

Carlos Junior #d3 Cheio Do Espirito Santo #6.618 @carlos.junior.d3.che em 22/01/2020 às 22:32

Eu também já fiz minha parte!

Essa é atitude do torcedor ajudar o time e cobrar também

Diogo Curto #104 @curto em 22/01/2020 às 21:47

Boa garoto

Romario Machado #5.661 @romario.machado em 22/01/2020 às 21:31

Só aguardando o meu chegar

1 a 10 de 20 respostas