Toni Kroos só pode estar de brincadeira

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Natan #901 @natan.franghieru em 17/02/2020 às 21:54

Toni Kroos só pode estar de brincadeira

As ideia kkkkkkk

6.435 visualizações e 61 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Luan Carlos Da Silva #380 @luan.carlos.da.silva em 17/02/2020 às 22:25

Kkkkkkk melhor tópico do dia

Danilo Alves De Souza #1.025 @d.souza em 17/02/2020 às 22:12

Kkkkkkk

Toni Kroos ficou louco. Tomar a vaga do Cantillo? Kk

Últimas respostas

Thiago Henrique Dos Santos Silva #1.355 @thiago.henrique.dos. em 19/02/2020 às 10:02

Tony Kross? Jogou onde?

Publicidade

Allyson Nogueira #6.684 @allysonnogueira em 19/02/2020 às 09:57

Kkkkkkkkkkkkkkk daqui a poco o Suarez vai kere a vaga do Boselli também

Gustavo Muller #4.275 @canal.playthroug em 18/02/2020 às 19:20

Esse tópico merecia ser fixado ksksksksksks

Maloqueiro Sofredor #83 @bruno.correa.medeiro em 18/02/2020 às 18:57

Hahahaha quem é Tony kroos?

Rodrigo M #3.580 @rudrigow em 18/02/2020 às 17:10

Na semana seguinte o tonho kross tá jogando emprestado no oeste de Itápolis

Daniel Cesar @daniel.cesar11 em 18/02/2020 às 17:09

Kkkkkkkk

Marcelo Rodrigues #2.954 @marcelo.rodrigues7 em 18/02/2020 às 16:30

Os cara não para! Mds

Vlamir Bernardes #1.957 @vlamir.bernardes em 18/02/2020 às 16:27

Nunca. Kkkkkk

Luan S. #470 @luan.fps em 18/02/2020 às 12:35

Toninho do Cross perdeu a noção do juízo

João Oliveira #713 @joao.oliveira43 em 18/02/2020 às 12:28

Uahsuhausuhahusausuhaushauhaushuahsuhasuhsauhauhauhauhuahsuhshssuhaushauhsuahushuahs