Leandro Damião Instagram

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

J3ffynho #3.866 @jefferson.nasciment4 em 03/02/2016 às 23:39

Leandro Damião instagram

Não estou insinuando nada apenas é medo mesmo kkkkkkkk
Acabou de seguir o coringão

3.156 visualizações e 70 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Natan Franghieru #1.004 @natan.franghieru em 04/02/2016 às 00:29

Ele segue o Palmeiras e o São Paulo também

Publicidade

Luidger Gomes Gonzaga #174 @luidger.gomes.gonzag em 04/02/2016 às 00:28

Deus me livre desse peladeiro

Douglas Paulo #716 @doguinhafiel em 04/02/2016 às 00:27

Pra quem tá pensando em dar uma chance para o Martinuccio, não pode apostar no Damião? ! Acho que com o Tite ele iria arrebentar de fazer gols.

Fernando Soares #8.534 @fernando.soares14 em 04/02/2016 às 00:27

Mano, a torcida já invadiu o Instagram do Damião kkkkkkk

Ciro Hey #56 @ciro.hey em 04/02/2016 às 00:27

Foi uma desgraca porque investiram nele mais do que investimos no Pato (em reais).

Yan #499 @yan.sales em 04/02/2016 às 00:23

" "

Só olhar a desgraça que ele levou para o Santos...

Yan Sales #499 @yan.sales em 04/02/2016 às 00:23

Só olhar a desgraça que ele levou para o Santos...

RODRIGO #489 @rodrigo07 em 03/02/2016 às 23:54

" "

Sério n intendo esses cara, nada contra mais apoiaram o Vagner Love..pq n apoia esse cara caso ele vier? N vejo nada demais...

Rodrigo Santos #1.179 @rodrigo.santos76 em 04/02/2016 às 00:15

Kkkkkkkkkkkkkkkk

Matheus #6616 @matheus.vasconcellos em 03/02/2016 às 23:48

" "

Vishhhh

Rodrigo Santos #1.179 @rodrigo.santos76 em 04/02/2016 às 00:14

Tomara que não cara, custa caro e não esta na melhor fase.

Sergio Aparecido Neres Santana #831 @fielcomhonra em 04/02/2016 às 00:05

O cara é Corintiano, tem todo direito de seguir o clube!

Marcio Alessandro Pianta #2.374 @marcioapianta em 03/02/2016 às 23:55

Esse cara no Timão ia arrebentar de fazer gols