Ei pessoal essa imagem ė a melhor do ano! Vejam

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Daniel #1.080 @daniel.buch em 30/03/2016 às 14:48

ei pessoal essa imagem ė a melhor do ano! Vejam

Dizer o que?

639 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Fiél E #103 @edsonricardo em 30/03/2016 às 16:15

O melhor é o patrocianio da camisa kkkk KAI

Publicidade

Rogerio Savio #110 @rsavio em 30/03/2016 às 16:10

Pior que meu celular é tim e realmente tá uma porcaria o sinal.

João Paulo Borges Conceição #834 @joao.paulo.borges.co em 30/03/2016 às 16:04

Só faltou um óculos Juliette e um Nike shox Paraguai...

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 30/03/2016 às 15:29

Muita coisa ruim numa mesma imagem.

Daniel Barbosa #4.025 @danielbarbosa em 30/03/2016 às 15:27

Só desgraça nessa foto kkkkkkkk

Rafael Augusto #287 @rafael.augusto20 em 30/03/2016 às 15:18

Só faltou o croquis no pé kkkkkkkk

Renato Magalhaes #8 @rmagalhaes em 30/03/2016 às 15:09

Da para sugestionar tanta coisa neste tópico...mas ficou 10 a ideia.

Carlos Eduardo Appel @carlos.appel em 30/03/2016 às 15:08

Perfeito, parabéns!

Luciano Torres #4.792 @luciano.torres em 30/03/2016 às 15:04

Cara... Num posta mais não, faiz favor

Alberto Sccp #455 @alberto86 em 30/03/2016 às 15:03

Kkkkkkk kit assustador! Sai fora!

1 a 10 de 13 respostas