E o Edu "diarreia" ferreira?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Rafael #6.138 @rafael.maroni em 17/09/2016 às 20:15

Vaza jogador, técnico, preparador físico, MAS E O EDU FERREIRA? Até quando seremos obrigados?

447 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Erick Matheus #1.098 @erick.matheus6 em 31/12/2018 às 13:48

Ele tá de volta infelizmente! Deu uma desanimada aqui com as últimas notícias!

Publicidade

Renato Manso Jr #4.267 @renato.manso.jr em 17/09/2016 às 22:27

Se tivesse um pingo de dignidade, ele pediria demissão do cargo ainda hoje. Além da diarréia, dá ansia e vômito ouvir esse sujeito falar em nome do Timão. Vaza, seu incompetente!

Alexandre Augusto Vieira #8.312 @alexandre.augusto.v1 em 17/09/2016 às 22:23

Tem que mandar esse nariz nervoso vasar do Corinthians depois que ele chegou não ganhamos mais nada...

Patricia Falcao #4 @patriciafalcao em 17/09/2016 às 21:16

é da Gaviöes, nunca sairá

Bruno Souza #199 @bruno.souza47 em 17/09/2016 às 21:16

Outro #[email protected]% que tem que vaza do Timão

Fernando Bittencourt #1.018 @fernandob em 17/09/2016 às 20:52

Esse Edu tem que pegar ele, coloca-lo na privada e dar descarga. É um Merda.

Verme demente desgraçado.

Amadeu Geraldo Colombo #228 @colombo em 17/09/2016 às 20:48

Sei lá, deve estar na privada.

Rogério Cardoso #52 @rogerackbar em 17/09/2016 às 20:46

Esse Edu Diarreia só fala MERDA e só faz CAGADA.

Valdecir Dos Santos Silva #225 @valdecir.dos.santos. em 17/09/2016 às 20:42

Vamos ver até quando vão tampar o sol vom esse mogoloide

Valdecir Dos Santos Silva #225 @valdecir.dos.santos. em 17/09/2016 às 20:41

O por que ele fou colaco lá isso sim é mistério

1 a 10 de 20 respostas