E essa relíquia?

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Victor Augusto #2.601 @victor.augusto.ventu em 17/08/2017 às 05:15

e essa relíquia?

O que dizer dela? KKKKK

7.230 visualizações e 79 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Luizinho O Pequeno Polegar #6.574 @pequeno.polegar em 17/08/2017 às 08:40

Reparem que na mesma matéria fala do 'garoto' Jadson, que surgiu nessa mesma época no Atlético-PR e hoje joga ao lado do 'garoto' Jô.

Reparem também, em outra matéria, que Cuca já era 'badalado' e cheio de 'manias'.

Giba Rossi #618 @giba.rossi em 17/08/2017 às 06:04

Olha que coisa... Os 2 craques moleques que vingaram jogam onde?

Últimas respostas

Francisco Marcondes #979 @francisco.marcondes em 18/08/2017 às 21:18

Jadson e jô citados na capa da revista, hoje juntos no Timão hein? Kkkkkkkkk! Agora alceu? Nem imagino por anda? E tal de alê dos bambis... Muito menos...kkkkkkkkkk!

Publicidade

Juliano Augusto Da Silva #10.180 @juks10 em 18/08/2017 às 21:08

Mas capa de revista qual camisa aqui É CORINTHIANS

Cleverton Santana #6.661 @cleverton.santana em 18/08/2017 às 19:41

Essa é relíquia mesmo

Bruno Dionizio #7.062 @bruno.dionizio em 18/08/2017 às 19:28

Essa do pato da vontade de rasgar kkkkkkkk

Tayguara Amaral #1.962 @tayguara.amaral em 18/08/2017 às 17:26

Cito o Zinho: Seria legal uma revelação entre os comentaristas.

E Só o Brasil não entende os pontos corridos... Só o Corinthians entendeu em 2017.

Luizinho #6574 @pequeno.polegar em 17/08/2017 às 08:40

" "

Reparem que na mesma matéria fala do 'garoto' Jadson, que surgiu nessa mesma época no Atlético-PR e hoje joga ao lado do 'garoto' Jô.

Reparem também, em outra matéria, que Cuca já era 'badalado' e cheio de 'manias'.

Rodrigo Martins Costa Brasolin #617 @brasolin em 18/08/2017 às 16:50

Alceu era ruim pra caralh o.
Ale então, péssimo!
E a imprensa sempre cagando nas coisas que fala!

Elizandro Estevam #2.086 @elizandroestevam em 18/08/2017 às 16:50

Esta revista é mt top.

Giovani Mansani #296 @mr.gih em 18/08/2017 às 16:08

Só pérolas do esporte brasileiro... Kkkk

Marcos Vinicius #3.652 @marcos.vinni97 em 18/08/2017 às 16:00

Guerrero fiel kkkkkk, agora eu ri, só se for ao dinheiro né

leandro #287 @leandro.49 em 18/08/2017 às 14:15

" "

Esse revista é engraçada

Carlos Augusto Lima Pereira #5.345 @carlos.augusto.lima. em 18/08/2017 às 15:59