Nova regra no Futebol Turco pode deixar Love mais perto do Timão

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Flavio Augusto #2.108 @flavio.augusto.junio em 09/01/2019 às 14:00

Nova regra no Futebol Turco pode deixar Love mais perto do Timão .

Repassando informação!

1.060 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Primo Primo #286 @primo.primo em 09/01/2019 às 14:18

Venha com Adriano também.

Raphael Traves #298 @raphael.traves em 09/01/2019 às 18:07

Pode trazer Adriano e Rocco na mala que a Fiel agradece

Últimas respostas

Thiago Souto #109 @thiagosouto em 09/01/2019 às 19:01

Seria legal demais ver Love no Corinthians de novo.

É um cara comprometido com o grupo. Mostrou isso em 2015.

Dentro da área tem a qualidade de poucos que atual no futebol brasileiro.

Publicidade

Lucas Pereira Da Silva #40 @lucas.ps.timao em 09/01/2019 às 18:12

Love, Adriano, Enzo Rocco, Medel, alguns dos bons nomes que o Besiktas possui e que cairiam muito bem aqui.

Raphael Traves #298 @raphael.traves em 09/01/2019 às 18:07

Pode trazer Adriano e Rocco na mala que a Fiel agradece

Vagner Silva #30 @vagner.silva13 em 09/01/2019 às 15:42

Certamente nem vai receber o dinheiro atrasado em troca da saída

D Guerra #319 @diogo.souza8 em 09/01/2019 às 14:45

Blogs...

João Vitor #321 @joaovitor34 em 09/01/2019 às 14:43

Vamos esperar!

Chupa Antis #629 @chupa.antizada em 09/01/2019 às 14:36

Adriano e Enzo roco também...

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 09/01/2019 às 14:22

Muda esta regra...

Primo Primo #286 @primo.primo em 09/01/2019 às 14:18

Venha com Adriano também.

Oilson Amorim Dos Reis #1 @reyes em 09/01/2019 às 14:05

A expectativa cresce