Quero ver a punição do Deiverson...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Igor #2.252 @goir10 em 02/02/2019 às 19:30

Em cuspir no jogador, moleke mau caráter...Chupaaaaaaaaaaa Porcoooooo!

1.780 visualizações e 16 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Carlos Junior Sccp #4.709 @carlos.junior.sccp em 02/02/2019 às 19:32

Treinado pelo maior mal caráter, Felipão, jogando com Felipe melo, disputa Grande pra ver quem é pior

Pepcarille God #75 @lucasmoura2015 em 02/02/2019 às 20:20

Hoje não teve piscadinha, teve cuspidinha e avermelhadinha.

Últimas respostas

Marcio Rodrigues @marcio.rodrigues19 em 10/02/2019 às 23:08

Carole você tá uma vergonha.. Uma vergonha

Publicidade

Caio Vilela #578 @caio.vilela3 em 02/02/2019 às 23:49

Dava pra levar para o tribunal...

Drasccp Sp #586 @drasccp em 02/02/2019 às 23:48

Tem que pegar, no mínimo, uns 6 jogos. Um jogador profissional não pode ter esse tipo de atitude, e a punição tem que ser exemplar.

Aproveito pra deixar os meus mais sinceros CHUPA SUÍNOS!

Wagner Branco #1.193 @chela em 02/02/2019 às 23:46

Boa Noite,

Se eu fosse a Diretoria do Corinthians, faria uma pressão no TJD pela punição dele.

Abraços.

Vai Corinthians!

Pepcarille God #75 @lucasmoura2015 em 02/02/2019 às 20:20

Hoje não teve piscadinha, teve cuspidinha e avermelhadinha.

Pepcarille God #75 @lucasmoura2015 em 02/02/2019 às 20:19

O #[email protected]% do Felipão falou para o Moisés se jogar no meio da semana, e como o Moisés é dos poucos não mau caráteres do elenco e desobedeceu, ele ficou puto.

Carlos #4709 @carlos.junior.sccp em 02/02/2019 às 19:32

" "

Treinado pelo maior mal caráter, Felipão, jogando com Felipe melo, disputa Grande pra ver quem é pior

Francisco Emannuel Da Silva #4.795 @franciscoo em 02/02/2019 às 20:17

Deyverson vai ser devidamente punido, não há como contrariar, ele mesmo sabe

Deivid Lopes #1.074 @deivid.lopes em 02/02/2019 às 20:04

Ele é um dudu mais alto só isso, outro troxa kk

Nicolas Menezes #4.354 @nicolas.menezes1 em 02/02/2019 às 19:40

Não é de hoje que ele faz isso, mas ele achou que pudesse fazer isso no nosso salão e estragar nossa festa, só ajudou na verdade!

Carlos Alberto Fonseca #1.209 @carlos.alberto.fons1 em 02/02/2019 às 19:35

Bicho drogadao

1 a 10 de 15 respostas