Vamos invadir a rede social do Andrés?,? Não aguento mais

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Jean Carlos #5.015 @jean.carlos174 em 24/11/2019 às 18:39

Esses jogadoressssss não tem condições...

460 visualizações e 17 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Carlitos La Pregunta #76 @carlitoslapregunta em 24/11/2019 às 19:21

Rede social kkkkkkkk

Até parece que ele vai se preocupar com isso.

Marcelo Tchelo #2.138 @marcelo.tchelo1 em 24/11/2019 às 19:00

Avelar urso ramiro manoel love gustavo clayson e muito nego ruim em um time só

Últimas respostas

Rogerio Canada #3.380 @rogeriocanada em 24/11/2019 às 20:27

É só cobrar a ustiça para julgar todos os processos que ele tem. Ai ficamos livres deles.

Publicidade

Carlitos La Pregunta #76 @carlitoslapregunta em 24/11/2019 às 20:17

É engraçado sim.

Jean Carlos #5015 @jean.carlos174 em 24/11/2019 às 19:52

" "

Engraçado doente

Patrick Monteiro #5.345 @patrick.monteiro1 em 24/11/2019 às 20:16

O cara não se esquenta com a policia federal investigando ele, acha que vai ligar pra rede social

Robson Gomes #860 @robson.gomes3 em 24/11/2019 às 20:13

Tem que começar a protestar contra esse verme não por jogadores e sim pra saída dele do Clube esse maldito é o pior inimigo do Corinthians.

Roberto Bidetti Cesare #48 @roberto.bidetti.cesa em 24/11/2019 às 20:03

A gaviões vai lá. Fica tranquilo.

Jean Carlos #5.015 @jean.carlos174 em 24/11/2019 às 19:52

Engraçado doente

Carlitos #76 @carlitoslapregunta em 24/11/2019 às 19:21

" "

Rede social kkkkkkkk

Até parece que ele vai se preocupar com isso.

TimÃoguto Sempre #1.174 @toniguto em 24/11/2019 às 19:47

Carlitos La Pregunta #76 @carlitoslapregunta em 24/11/2019 às 19:21

Rede social kkkkkkkk

Até parece que ele vai se preocupar com isso.

Jhonne Santos #4.655 @jhonyska em 24/11/2019 às 19:20

Com esse bando de jogador ruim nem Guardiola nem klopp dão jeito...final de ano é fazer uma lista grande de dispensa se continuar esses mesmos pé de rato ano que vem o Thiago Nunes não aguenta até o final do Paulista.

Marcello Figueiredo #20 @timao.sc em 24/11/2019 às 19:12

O Andrés tá pouco se lixando com o Corinthians...ta é 'preocupado' com o sub23 que hoje perdeu um amistoso pra portuguesa/rj...

1 a 10 de 16 respostas