Será que vem?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gustavo #7.101 @gustavo.nunes.alves em 10/12/2019 às 19:15

Será que vem?

Preparando para jogo festivo na arena Timão kkkk esses dois ai estão entrando no clima alguém conhece? E ai Duílio manda logo o Clayson o Urso e o Sornoza e contrata logo os caras e já apresenta! Vai Corinthians!

1.155 visualizações e 16 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Vincius Barbosa #439 @vincius.barbosa1 em 10/12/2019 às 19:17

Tá na cara, qual sentido de os cara vir pra ca. Mesmo sendo festivo e do Sheik.

Últimas respostas

Vagner Silva #30 @vagner.silva13 em 10/12/2019 às 19:56

Prende ele ai mesmo kkk

Publicidade

Matheus Ferreira #122 @matheus.ferreira14 em 10/12/2019 às 19:40

Será que o Duilio vai acertar uma vez PRÓ CORINTHIANS!?

Tomara que sim, esse mlk JOGA MUITO!

Francisco Silva #1.714 @francisco.silva32 em 10/12/2019 às 19:37

Michael lá no fundo com duilio..

Eduardo Nunes #1.625 @fauce.de.ebano em 10/12/2019 às 19:32

Eu acho que não.

Faruk . #5.286 @faruk em 10/12/2019 às 19:30

Olha também o Michael com o Duilio ao fundo

Jorge Rise Salomão Salomão #1.421 @jorge.rise.salomao.s em 10/12/2019 às 19:26

Espero que você traga sorte.

Oilson Amorim Dos Reis #1 @reyes em 10/12/2019 às 19:25

Oremos!

Rafa Silvas #4.711 @rafa.silvas em 10/12/2019 às 19:24

Luan já tá até conectando o celular no Wi-Fi da Arena kkk

Sccp #1.948 @alef.fernandes2 em 10/12/2019 às 19:21

Kkkkkk

Vincius #439 @vincius.barbosa1 em 10/12/2019 às 19:17

" "

Tá na cara, qual sentido de os cara vir pra ca. Mesmo sendo festivo e do Sheik.

Danilo Gabriel #615 @danilo.ronaldo em 10/12/2019 às 19:20

Olhem o Dulio do lado do Michael ali atrás

1 a 10 de 15 respostas