Mario gobbi de volta?

Fórum do Corinthians

Caio #12.529 @caio.silva38 em 15/02/2020 às 02:40

mario gobbi de volta?

Se ele se candidatar provavelmente ganhará.o que vocês acham sobre a possível volta dele?

690 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Camila Ribeiro #187 @camila.ribeiro10 em 15/02/2020 às 03:31

Pelo menos foi o único que quando o Corinthians foi roubado na cara dura escancarou tudo sem medo, o Andrés só fala se eu falar algo vou estar com fama de chorão.

Arnaldo Costa #134 @arnaldo.costa em 15/02/2020 às 05:03

Nossa velho... Quando o gobbi surge como esperança é porque a coisa tá feia hein...

Tentem o ezabella conselheiros, pelo amor de Deus

Últimas respostas

Alex Bahu #19 @alexbahu em 15/02/2020 às 12:39

É menos pior do que os que estão, mas quando esteve no comando não agradava a maioria dos torcedores, era tirado de bananão.

Publicidade

Lucas Bittencourt #8.923 @lucas0581 em 15/02/2020 às 11:05

Gobbi? Vai trazer o Mano de volta...São parça os dois. Deixa quero

Eduardo Azevedo #4.212 @eduardo.azevedo2 em 15/02/2020 às 08:45

Já tinha lido de algum setorista que o Gobbi estudava entrar na chapa do Ezabella, mas não como presidente.

Arnaldo #134 @arnaldo.costa em 15/02/2020 às 05:03

" "

Nossa velho... Quando o gobbi surge como esperança é porque a coisa tá feia hein...

Tentem o ezabella conselheiros, pelo amor de Deus

David Rgd #1.012 @david.rgd em 15/02/2020 às 08:36

Mais um [email protected]

Igor Alves #4.936 @igor.alves2 em 15/02/2020 às 06:13

Chamou a conmebol de várzea, então já pode voltar

Ricardo Kurama #1.565 @zighfryd em 15/02/2020 às 06:08

Nããããoooo!

Arnaldo Costa #134 @arnaldo.costa em 15/02/2020 às 05:03

Nossa velho... Quando o gobbi surge como esperança é porque a coisa tá feia hein...

Tentem o ezabella conselheiros, pelo amor de Deus

Papai Noel #590 @papainoel em 15/02/2020 às 04:58

Gobbi defende o Corinthians contra os roubos da Libertadores essa diretoria atual só fica passando pano

Thalison Ferreira #3.778 @thalison.ferreira1 em 15/02/2020 às 04:25

A disputa vai ser Duílio contra Gobbi e o Felipe ezabella correndo por fora.

Yugo Diniz #8.440 @yugo.diniz em 15/02/2020 às 04:15

Se ele deixar de negociar com os Garcias já tem meu voto

1 a 10 de 11 respostas