6 Minutos, 6 minutos, é brincadeira um negócio desse

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Adriano #34 @adrianer em 15/03/2017 às 23:44

Crefisa comprando a Libertadores também?

O Juiz deu 6 minutos de Acréscimo

6 minutos

6 minutos

6 minutos

Tudo isso pra porcada não sair com empate

787 visualizações e 38 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Michel Henrique Saraiva Fiamoncini #4.271 @michelfiamoncini em 15/03/2017 às 23:46

Aquela velha frase: Imagina se fosse o Corinthians o beneficiado de um acréscimo de 6 minutos...

Observação: Tenho minhas dúvidas sobre a posição na hora do gol... Mas como a equipe da Globo estava empolgada com a Crefisa, nem falaram nada

Matheus Faria #3.024 @matheus.faria9 em 15/03/2017 às 23:47

Gol impedido também, na minha opinião. Vergonha...

Últimas respostas

Felipe Chacon #924 @felipe.chacon em 16/03/2017 às 12:53

Lembrando que o Site é para falar do Corinthians.

Publicidade

Andre M #212 @andremarioyadomi em 16/03/2017 às 12:52

Anti do #[email protected]%

Andre #212 @andremarioyadomi em 16/03/2017 às 00:42

" "

Esse árbitro #[email protected]% ia acrescentar mais até marcar p gol... O
Mundial tá comprado pela crefisa só assim
Mesmo

Alan Dourado #1.097 @alan.dourado em 16/03/2017 às 09:36

Eu percebi a mensagem subliminar ai hein 666 kkkk

Caique Silva #1.026 @caique.silva1 em 16/03/2017 às 01:19

Nego chorando pra acréscimo -.-'

Pedro Coutinho #6.287 @pedro.coutinho1 em 16/03/2017 às 01:00

Tô começando a ficar puto com esse site, ultimamente estão falando demais dos outros time que #[email protected]% aqui e para se falar de Corinthians!

Silvio Delfim #4.029 @silvio.delfim em 16/03/2017 às 00:56

Eu também acho que está comprado

Andre #212 @andremarioyadomi em 16/03/2017 às 00:41

" "

Tá tudo comprado para eles ganharem o mundial

Renato Lima #10 @renatoj em 16/03/2017 às 00:51

Ata tendi

Marcelo #2067 @marcelo.76 em 16/03/2017 às 00:35

" "

Eu não falei que foi falta, falei que ocorreu uma trombada. Se não sai a trombada o cara da um bico e o juiz acaba o jogo. Só isso.

Cesar Magalhães #13 @caesar1977 em 16/03/2017 às 00:44

Juizao Crefi$$ou///Agora O Seu Casagrande que destrói sacanamente o Corinthians que nesse momento joga sim mais que qq clube de SP ele destrói... Alias toda mídia fala mal do Corinthians e bem das Peppas

Ai tem$$$$$$$ uma coisa muito estranha

Andre M #212 @andremarioyadomi em 16/03/2017 às 00:42

Esse árbitro #[email protected]% ia acrescentar mais até marcar p gol... O
Mundial tá comprado pela crefisa só assim
Mesmo

Michel #4271 @michelfiamoncini em 15/03/2017 às 23:46

" "

Aquela velha frase: Imagina se fosse o Corinthians o beneficiado de um acréscimo de 6 minutos...

Observação: Tenho minhas dúvidas sobre a posição na hora do gol... Mas como a equipe da Globo estava empolgada com a Crefisa, nem falaram nada

Andre M #212 @andremarioyadomi em 16/03/2017 às 00:41

Tá tudo comprado para eles ganharem o mundial