Corinthians x Cruzeiro

Pela Copa do Brasil, o Corinthians vai perdendo do Cruzeiro

Acompanhe ao vivo

Já esta rolando #fora Roger rsrs...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Phelipi @phelipi em 07/03/2018 às 10:25

Sem mundial em crise

1.520 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Tatiane Prado @tatiane.prado1 em 07/03/2018 às 10:45

Frase do Ano

PSG e Palmeiras

E igual criança rica em escola publica

Tem a melhor lancheira

Tem o melhor tenis

Tem a melhor roupa

Leva dinheiro para gastar na cantina

Mais vive apanhando

Isaac Lima Leal @isaakkkk em 07/03/2018 às 11:46

Aqui é a msm coisa, Carille perde uma e aparece um monte de zé ruela com #fora Carille.

Não pode zoar as pepas porque aq é igual

Últimas respostas

Vagner Silva @vagner.silva13 em 08/03/2018 às 20:33

Aqui parte da torcida impaciente e incoerente faz isso

Publicidade

Cristiano S Gomes @cristiano001 em 07/03/2018 às 12:13

Que se f.odam de preto e branco...

Isaac Lima Leal @isaakkkk em 07/03/2018 às 11:46

Aqui é a msm coisa, Carille perde uma e aparece um monte de zé ruela com #fora Carille.

Não pode zoar as pepas porque aq é igual

Mau Fernandes @mau.fernandes em 07/03/2018 às 11:30

Sou a favor da permanência até após a copa, ai quando notarem que não vai dar certo eles demitem contratam o Luxemburgo e recomeçam do zero, resumindo é mais um ano perdido

Wellington Sitta Rodrigues @wsitta em 07/03/2018 às 11:24

Tiverammm muitaaa sorte naquela expulsão no começo do jogo na Libertadores, se perde aquele jogo, já eraaa! Era ruaaaa!

Dioclécio Mota @dioclecio.chagas.mo1 em 07/03/2018 às 11:14

Essa torcida é a mais nutela que conheço

Que se [email protected]'e kkk

Lucas Penati @lucas.penati em 07/03/2018 às 11:07

Normal kkkkk

Alex Silva @alex.silva88 em 07/03/2018 às 10:54

Saiu no portal terra que já tem brigas no vestiário kkkk

Nossa Palmares sempre é um vexame kkkk

Tatiane Prado @tatiane.prado1 em 07/03/2018 às 10:45

Frase do Ano

PSG e Palmeiras

E igual criança rica em escola publica

Tem a melhor lancheira

Tem o melhor tenis

Tem a melhor roupa

Leva dinheiro para gastar na cantina

Mais vive apanhando

Dioclécio Mota @dioclecio.chagas.mo1 em 07/03/2018 às 10:41

A torcida mais modinha que eu conheço.

1 a 10 de 17 respostas