Já esta rolando #fora Roger rsrs...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Phelipi #283 @phelipi em 07/03/2018 às 10:25

Sem mundial em crise

1.520 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Tatiane Prado #492 @tatiane.prado1 em 07/03/2018 às 10:45

Frase do Ano

PSG e Palmeiras

E igual criança rica em escola publica

Tem a melhor lancheira

Tem o melhor tenis

Tem a melhor roupa

Leva dinheiro para gastar na cantina

Mais vive apanhando

David Nunes #57 @david.santos16 em 07/03/2018 às 11:07

Já tem #foracarille também cara

é só acessar o fórum depois do jogo quando o time não ganha

Últimas respostas

Vagner Silva #93 @vagner.silva13 em 08/03/2018 às 20:33

Aqui parte da torcida impaciente e incoerente faz isso

Publicidade

Alex Silva #1.712 @alex.silva88 em 08/03/2018 às 14:49

Kkkkk

Cassião #3079 @tiagoooo em 07/03/2018 às 10:57

" "

Por isso temos que amar nosso rival, quem mais no faria gargalhar assim?

Anderson Aroeira #8.585 @anderson.aroeira em 07/03/2018 às 12:23

Aqui não é igual porque temos mundial e lá não.

ISAAC #1577 @isaakkkk em 07/03/2018 às 11:46

" "

Aqui é a msm coisa, Carille perde uma e aparece um monte de zé ruela com #fora Carille.

Não pode zoar as pepas porque aq é igual

Cristiano S Gomes #964 @cristiano001 em 07/03/2018 às 12:13

Que se f.odam de preto e branco...

Isaac Lima Leal #1.577 @isaakkkk em 07/03/2018 às 11:46

Aqui é a msm coisa, Carille perde uma e aparece um monte de zé ruela com #fora Carille.

Não pode zoar as pepas porque aq é igual

Mau Fernandes #277 @mau.fernandes em 07/03/2018 às 11:30

Sou a favor da permanência até após a copa, ai quando notarem que não vai dar certo eles demitem contratam o Luxemburgo e recomeçam do zero, resumindo é mais um ano perdido

Robson Pacheco #259 @robsonpacheco em 07/03/2018 às 11:25

Típico moleque 'paga-lanche'...hahahaha

Tatiane #492 @tatiane.prado1 em 07/03/2018 às 10:45

" "

Frase do Ano

PSG e Palmeiras

E igual criança rica em escola publica

Tem a melhor lancheira

Tem o melhor tenis

Tem a melhor roupa

Leva dinheiro para gastar na cantina

Mais vive apanhando

Wellington Sitta Rodrigues #1.959 @wsitta em 07/03/2018 às 11:24

Tiverammm muitaaa sorte naquela expulsão no começo do jogo na Libertadores, se perde aquele jogo, já eraaa! Era ruaaaa!

Dioclécio Mota #4 @dioclecio.chagas.mo1 em 07/03/2018 às 11:14

Essa torcida é a mais nutela que conheço

Que se [email protected]'e kkk

David Nunes #57 @david.santos16 em 07/03/2018 às 11:07

Já tem #foracarille também cara

é só acessar o fórum depois do jogo quando o time não ganha

1 a 10 de 17 respostas