Danilo segue ajudando o Corinthians

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Felipe #5.885 @fe1910 em 11/01/2019 às 18:19

Danilão ajudando o Corinthians a se livrar dos trastes kkkkk

3.675 visualizações e 40 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Cecel Rodrigues #7 @cecelzinho em 11/01/2019 às 18:53

Kakakakakakak

Mohamed Zhida Nih Loh

Últimas respostas

Silas Juliani #8.606 @silasjuliani em 12/01/2019 às 12:20

Hahahahahhahahahahajahhahqhahaha
VAI CORINTHIANS!

Publicidade

Felipe Lopes Vieira #5.885 @fe1910 em 12/01/2019 às 09:47

Tem uns caras aqui que não perde a chance de corrigir, negativar, dar uma de doido tá ligado?

Augusto #223 @augusto.silva.beckma em 11/01/2019 às 22:13

" "

Um corno mal amado ainda negativa um tópico desse top de humor

Felipe Lopes Vieira #5.885 @fe1910 em 12/01/2019 às 09:45

Pode colocar mais kkkkk

Alexandre #7876 @alexandre.lins4 em 11/01/2019 às 23:01

" "

Kkkkkkkkk...

Esse Danilo tem muito trabalho a fazer, ainda a uns 5 ou 6 que ele poderia levar!

Carlos Fonseca Júnior #125 @carlos.fonseca.junio em 12/01/2019 às 09:13

Junior Dutra tem avatar aqui, negativou.

Valmir Borgess #3.019 @valmir.borgess em 12/01/2019 às 09:13

Kkkkk

Dyego Bianchini #6.208 @dyego.bianchini em 12/01/2019 às 08:48

Kkkkkkkkkkkkkk

Marcio Nascimento #248 @marcio.valcar em 12/01/2019 às 08:10

Kkk

Silas Silva #8.643 @silas.silva9 em 12/01/2019 às 07:42

Esse no mínimo é filho do zidanilo

Luiz Timão #346 @luizeduul em 12/01/2019 às 01:43

Ahhahahahah pior que é igualzinho

Mateus Monteiro #169 @mateus.monteiro5 em 12/01/2019 às 01:23

E quando eu critiquei Júnior Dutra ano passado vieram falar um bolão, comparavam com Paulinho, Ralf, Felipe, Jorge Henrique etc... Só que a diferença é que esse cidadão chegou aqui com 30 anos sem ter feito nada na carreira.