Quando você negativa o comentário de alguém

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Slash Eduardo #4.408 @slash.eduardo.olivei em 22/01/2019 às 18:34

Quando você negativa o comentário de alguém.

[Off Topic] Tópico só pra mostrar como tem gente que fica irritadinha com outros que tenham opinião diferente da sua. Acredito que bastante gente passe por isso no fórum, chega a ser ridículo. [Off Topic]

1.995 visualizações e 121 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Alexandre Marco Silva Fidelis #1.657 @alexandre.marco.silv em 22/01/2019 às 18:53

Se não gosta dw ser negativado não posta. Sair 'vingando' é ridículo. Este assunto apareceu várias vezes hoje.

Se me negativa, estou nem aí. Tem o direito de não concordar

Gustavo Vieira Amadio #1.171 @gustavo.vieira.amadi em 23/01/2019 às 13:56

Já vi muito disso. Já passei por isso.

Retardado tem em todo lugar.

Deixa para lá.

Você ganhou um fã

Últimas respostas

Mateus Monteiro #188 @mateus.monteiro5 em 27/01/2019 às 11:14

Deixa negativar que o Mano Paulão tá gostando kkkkkkkk

Homer #1066 @homer.corintiano em 24/01/2019 às 20:10

" "

Véi, rachei com seu comentário. KKKKKKKK. Nego é besta mesmo de perder tempo negativando comentários. KKKKKKKK

Publicidade

Homer Corintiano #1.066 @homer.corintiano em 24/01/2019 às 20:10

Véi, rachei com seu comentário. KKKKKKKK. Nego é besta mesmo de perder tempo negativando comentários. KKKKKKKK

Mateus #188 @mateus.monteiro5 em 24/01/2019 às 19:57

" "

Já cheguei a 50 notificações, e não adiantou nada kkkkkkk enquanto tá perdendo tempo negativando comentários a Muié tá descendo Gaia kkkkkk

Mateus Monteiro #188 @mateus.monteiro5 em 24/01/2019 às 19:57

Já cheguei a 50 notificações, e não adiantou nada kkkkkkk enquanto tá perdendo tempo negativando comentários a Muié tá descendo Gaia kkkkkk

Homer #1066 @homer.corintiano em 23/01/2019 às 14:47

" "

Isso, exatamente isso. Tem nego que é trouxa, sai negativando tudo, mas só as 3 primeiras negativadas que valem. Teve um cara que logou em duas contas para poder me negativar. Eu acordei e tinha mais de 200 notificações, mas só seis comentários negativados; KKKKKKKK

Slash Eduardo Oliveira #4.408 @slash.eduardo.olivei em 24/01/2019 às 12:13

Você tá discordando de quê? Tu nem entendeu o intuito da publicação, Sr. Adulto.

Léo Batista #2.756 @leo.batista2 em 23/01/2019 às 18:22

Apaga que da tempo ainda seu pia de bosta! Você que não a aceita ser negativado!Seus posts são ruins na verdade, e mesmo assim posta muito. Ai você vem e expõe a imagem do cara porque ele te negativou? Largue d emão de ser pia pançudo e evolua!

Carlos Alberto Marcelino #914 @carlos.alberto.marce em 23/01/2019 às 18:15

OLOCOO o cara te ama de verdade!

Ricardo Goshima Lester #205 @ricardo.goshima.lest em 23/01/2019 às 17:57

Kkkkkk! Não esquenta com isso! Você ficar exposto ao público é isso! Você acha que artistas, jogadores, apresentadores não sofrem, qualquer um que tem exposição sofre com isso. Se você não quer, não se exponha, isso é normal! Você encontra todo tipo de ser humano na sociedade!

Verdadeiro Cruel #1.428 @o.verdadeiro em 23/01/2019 às 17:55

Cara da geração selfie, geracao lacradora, geracao nuttella. Liga não

Eduardo Ishibachi #1.362 @eduardo.ishibachi em 23/01/2019 às 17:55

Todo mundo acha que é dono da verdade.. Se não concorda fuck you.. Ninguém tá pedindo a sua aprovação.. Modinhas babacas

Eduardo Ishibachi #1.362 @eduardo.ishibachi em 23/01/2019 às 17:51

Modinhas...kkkkkkkkk