Pelo jeito o paRmeira vai ser campeão com os pés nas costas do BR 19

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Moisés #396 @moises em 18/05/2019 às 20:25

Infelizmente.

2.935 visualizações e 121 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Anderson Silva #229 @anderson.silva8 em 18/05/2019 às 20:29

Infelizmente, eles são os únicos que tem jogadores para montar 3 elencos tranquilamente e ainda sobra, se brincar eles vão ganhar até a Libertadores, espero que isso não aconteça, mais pelo andar da carruagem, não é de se admirar.

Weslley Muniz #5.589 @weslley.muniz em 18/05/2019 às 20:28

Estou puto, por que tipo o que faz isso é por que eles segura jogadores mano, os caras não sai

Acho que deve pagar muita grana por fora lavagem de dinheiro, não é possível segura Dudu, Bruno Henrique entre outros depois de um brasileiro como ano passado isso é surreal.

Últimas respostas

Moisés C. #396 @moises em 19/05/2019 às 20:46

Já comecei

Wallace #1148 @wallace.marques4 em 19/05/2019 às 19:33

" "

Começa a torcer pelo Palmeiras agora!

Publicidade

Toninho Cata #386 @toninho.cata em 19/05/2019 às 20:16

A gente não gosta mas, 2016(eles), 2017(nós, mas eles estavam na cola e só ganhamos, porque o primeiro turno ninguém mais faz como fizemos), 2018(eles), 2019(eles estão com tudo).

Para não falar no paulistinha que eles estavam na final.

Gabriel #3705 @gabriel.santos153 em 19/05/2019 às 18:19

" "

Vai nadar de braçadas

Eric Draiven @corvo em 19/05/2019 às 20:14

Pensei que o site fosse de torcedores dos Corinthians.

Wallace Marques #1.148 @wallace.marques4 em 19/05/2019 às 19:33

Começa a torcer pelo Palmeiras agora!

Heroi Cachoeira #9.907 @heroicachoeira em 19/05/2019 às 19:23

Vai torcendo mané

Sergio Geraldo Da Luz Vieira #758 @fiel.datas em 19/05/2019 às 19:20

Vpro site baba ovo de poorco

Helton José Oliveira Carvalho #2.634 @bob.loko em 19/05/2019 às 18:54

Quanto baba ovo pqp, campeonato SÓ tá começando, vão a merda

Lucas Iroldi #1.904 @iroldi em 19/05/2019 às 18:50

Na hora do vamo ve eles pipocam.

Vai puxa saco de peppa no chiqueiro junto com eles.

Gabriel Santos #3.705 @gabriel.santos153 em 19/05/2019 às 18:19

Vai nadar de braçadas

Mosqueteiro Pistola #9.287 @mosqueteiro.pistola em 19/05/2019 às 18:17

FD-SE!

Eu quero a Sula mesmo!