[Aniversariante do dia] Vagner Love criança e participante do Xou da Xuxa

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Danilo #3.622 @dangum em 11/06/2019 às 13:22

Participação do Love baixinho numa das brincadeiras do Xuxa Park, exibido no esporte espetacular na Globo. Vale a pena Conferir!

⏱ 575 Jogos
⚽ 298 gols
🏆 20 troféus

Parabéns Love 35 anos de muita raça e dedicação ao Futebol.

5.360 visualizações e 56 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Raphael Traves #337 @raphael.traves em 11/06/2019 às 15:44

Caraca mano, aí dá pra ter noção do quanto a Xuxa tá velha e do quanto o Love tá acabado kkkkkk

Publicidade

Indio Campaner #946 @indio.campaner em 11/06/2019 às 15:39

Se soubesse dos filmes dela tinha comido ela
Kakakaka

Roger Antunes #4.183 @roger.antunes em 11/06/2019 às 15:20

Se ele soubesse dos filmes da Xuxa na época!

Gabriel Vello @gabriel.vello em 11/06/2019 às 15:12

A cara dele depois de ganhar o beijo kakakaka

Rodrigo Gonzales #6.302 @rodrigo.gonzales4 em 11/06/2019 às 14:56

O love deve tá adorando essa lembrança na resenha com os parceiros...rs

Rodrigo Dias #4.679 @rodrigo.dias28 em 11/06/2019 às 14:39

Foi uma época magnífica

Felipe Lacerda #635 @lipao88 em 11/06/2019 às 14:39

Show

Luiz Fernando Balestrero #2.818 @luiz.fernando.balest em 11/06/2019 às 14:28

Love, é o cara!

Fernando MacÁrio #2.968 @del.debbio em 11/06/2019 às 14:17

Mais feio que batida dr caminhão mano kkkk

Junior Peres #378 @junior.peres4 em 11/06/2019 às 14:11

Putz kkkkkkkkkkkkk