Se sua internet cai muito tenho a solução!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Fernando #990 @fernando.assis em 23/12/2013 às 16:38

internet sem queda

1.132 visualizações e 30 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Pedro Teixeira #3.214 @pedro.teixeira em 15/02/2014 às 22:42

Kkkkkk minha internet tá precisando disso

Publicidade

Ricardo Cardoso #38 @ricardo.cardoso.gome em 26/12/2013 às 14:39

Já deu esse assunto...

Fernando Assis #990 @fernando.assis em 25/12/2013 às 14:26

Não pedi pra você usar o emblema, mostrei uma solução para as quedas de internet, interprete do jeito que quiser!

Marquinhos Lhp #1.201 @lhpmarquinhos em 25/12/2013 às 03:14

Kkkkkkkkk eu pensando ser sério...kkkkkkkkkk

Anderson Silva #2.115 @anderson.silva85 em 23/12/2013 às 18:09

Já vou providenciar para a minha internet

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 23/12/2013 às 17:51

E já estão com um projeto pra lançar a NeFlu, a internet que nunca cai

Lucas Batista #189 @.maisquelouco em 23/12/2013 às 17:37

lndjs

Fernando Assis #990 @fernando.assis em 23/12/2013 às 17:26

Ai acho que tem que chamar o advogado do São Paulo de 92 para ajudar kkkkkkk

Andre Carvalho #2.229 @andre.carvalho6 em 23/12/2013 às 17:24

Kkkkkkkkkkkkkkk

Ligia Goes #4 @corinthianagoes em 23/12/2013 às 17:21

Boa tarde Fernando! Este tapetão vai render muito e por muito tempo. Ficou legal parabéns. Beijos mil!