Corinthians x Cruzeiro

Pelo Campeonato Brasileiro, o Corinthians enfrenta agora o Cruzeiro

Acompanhe ao vivo

Borre do river!

Fórum do Corinthians

Jean Carlos #8.652 @jean.carlos174 em 07/10/2019 às 21:41

O Corinthians podia vende ums jogadores e contrata esse cara ele, joga muito no river ele e atileiro na Argentina, ainda de quebra e colombiano, melhor que Borja.

795 visualizações e 16 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Vagner Silva #34 @vagner.silva13 em 08/10/2019 às 22:46

Nem sequer deram chance

Publicidade

Alex Bahu #20 @alexbahu em 08/10/2019 às 07:08

O Corinthians poderia fazer um monte de coisas mas não faz.

Renan #avelargênio #895 @clayson.x.bola em 08/10/2019 às 07:05

O river tá milionário KKKKK
Vamos oferecer o clayson, fazer um marketing em cima dele, mostrar os vídeos de cobranças de falta dele KKKKKKKK

Vagner Silva #34 @vagner.silva13 em 08/10/2019 às 00:11

Adianta nada, depois fazem o mesmo que fizeram com Araos

Marcelo Figueiredo #23 @timao.sc em 07/10/2019 às 23:44

Contratar atacante pra que se não tem meio campo... Corintians joga no chutão, o Carille disse que tá bom

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 07/10/2019 às 22:43

Ele foi destaque no Atlético Nacional da Colômbia e citei no fórum em 2016, porém os modinhas criticaram

River eu queria Quintero

Nery Douglas #45 @douglas.nery em 07/10/2019 às 22:36

Sem chances

Fernandes Filho #4.458 @fernandes.filho4 em 07/10/2019 às 22:29

Não vamos Tirar Titular do River né irmão, sejamos francos.

Wesley Gomes #3.188 @wesley.gomes18 em 07/10/2019 às 22:27

Sou Mais O Pitty Martinez Que Tá No Atlanta United Ou Josef Martinez

Renato Jesus #2.160 @renato.jesus1 em 07/10/2019 às 22:24

Vou nem comentar nada tu acha que ele vai sair do river pra vim pra cá

Ele vai pra Europa né

1 a 10 de 15 respostas