Ceará lixo

Fórum do Corinthians

Lucas #1.930 @matoso em 08/12/2019 às 16:40

Tomar lixo do botafogo

490 visualizações e 40 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Marcos Roberto Ruecker #3.205 @ruecker em 08/12/2019 às 16:50

E nos ganhamos do botafogo né --'

Últimas respostas

Lucas Matoso Marengo #1.930 @matoso em 08/12/2019 às 17:29

Gol

Publicidade

Lucas Matoso Marengo #1.930 @matoso em 08/12/2019 às 17:26

Marcou pênalti krl

Mau Fernandes #150 @mau.fernandes em 08/12/2019 às 17:24

Marias tão perdendo phodase o Ceará

Henrique Barcelona @henrique.barcelona em 08/12/2019 às 17:22

Gol do pomeras kkk Cruzeiro já era

Matheus . #1.141 @matuzzi em 08/12/2019 às 17:20

Sorte que o Corinthians meteu 3 no Botafogo lá no RJ né...

Alan Lucio #1.136 @alan.lucio em 08/12/2019 às 17:08

Ceará também

Lucas #1930 @matoso em 08/12/2019 às 16:55

" "

Mas nosso time atualmente é um lixo;-;

Pedro Neto #1.061 @pedro.neto29 em 08/12/2019 às 16:59

Somos lixos faz tempo então, não ganhamos do poderoso botinha lá faz tempo viu kkk

Glebinho Andrade #8.694 @glebinho.andrade em 08/12/2019 às 16:58

Olha para o teu rabo antes falar dos outros.

Jorge Vidotti #2.499 @jorge.vidotti em 08/12/2019 às 16:57

Também tomamos do Botafogo.

Lucas Matoso Marengo #1.930 @matoso em 08/12/2019 às 16:55

Mas nosso time atualmente é um lixo;-;

Alan #1136 @alan.lucio em 08/12/2019 às 16:52

" "

Kkkkkkkkkkk o cara fala dessa forma, pelo que parece o Corinthians ganhou lá também