Gostaria de parabenizar o jô soares por conseguir fazer uma pessima entrevista com V.Love hoje...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Phelipi #285 @phelipi em 27/11/2015 às 14:31

Perguntando olhando para fichas, não separou nada de interessante envolvendo o Timão, falou mais da época do CSKA e da China do que do todo poderoso, e como conseguimos recuperar ele.

1.049 visualizações e 51 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Vinicius Krapf #3.027 @vinicius.krapf em 28/11/2015 às 08:16

Foi um lixo.. Só o Jô falou.. Eu vi outras entrevistas do Jô ultimamente o cara só tá dando bola fora.. Kkkk.. Tá na hora de aposentar..

Publicidade

Patrick Cheres #1.624 @patrick.cheres em 28/11/2015 às 08:13

Dois petralhas te negativaram

Michel Prigol' #139 @corinthiano.michel em 28/11/2015 às 07:03

Galera, nem todo mundo tema obrigação de entender muito de futebol.

Jô Soares é uma lenda da Televisão brasileira, tem crédito pra entrevistar do jeito que ele quiser.Ele tem um programa de entrevistas e não um programa esportivo.

Ricardo Gianotti #1.596 @ricardo.gianotti em 28/11/2015 às 06:18

Esse capitão gay não tem meu ibope!

Korujinha 1000° #56 @elaine.vitor1 em 27/11/2015 às 21:29

Jô já foi bom...mais agora tá osso, fiquei até tarde acordado para ver essa entrevista, mais...pelo amor.

Charles Dodgson #2.209 @charles.dodgson em 27/11/2015 às 21:26

Ele falou mais do Pelé que do Love.

CHACAL/SC #122 @todo.poderoso.timao. em 27/11/2015 às 20:37

" "

Peguei o finalzinho e só ouvi ele falar do Pelé, que bosta!

Teria sido melhor ver o filme do Pelé.

Prof. Corinthians #2.170 @geografia em 27/11/2015 às 21:24

Gentili é lixo!

Fernando Hirose #1.055 @fernando.hirose em 27/11/2015 às 21:11

A audiência caiu bastante, confesso que ficava até madrugada para assistir o Jô; hoje não perderia meu precioso tempo.

Chacal/sc Corinthians Paulista #122 @todo.poderoso.timao. em 27/11/2015 às 20:37

Peguei o finalzinho e só ouvi ele falar do Pelé, que bosta!

Teria sido melhor ver o filme do Pelé.

Robson Gutierrez #576 @robson.gutierrez em 27/11/2015 às 20:30

Faz tempo que ele deixou de ser um bom apresentador. Nem vale a pena perder tempo assistindo.