Bolão para Corinthians x Luverdense. Deixe seu palpite

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Paulo #1.880 @devoltaparaofuturo em 09/03/2017 às 13:55

Acredito em 3 x 0, sem sustos

Rodriguinho

Pablo

283 visualizações e 59 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Gabriel Brito #1.671 @gabriel.brito10 em 09/03/2017 às 19:21

Corinthians 2x0 Luverdernse

Pra arriscar quem faz os gols também vou de Jô e Romero

Publicidade

Edmilson E. Gomes #263 @torcedoracional em 09/03/2017 às 19:04

6 x 1 pra nóis, sem gol contra e sem pênaltis inventados pela arbitragem! Kkkkkk

Celacanto Provoca Maremoto #493 @celacanto em 09/03/2017 às 18:59

2x1 pra 'nóis'

Masukato Marcos #2.817 @masukato.marcos em 09/03/2017 às 18:57

Goleada corinthiana

1x0 gol aos 44 min segundo tempo impedido do Reimero kkk

Masukato Marcos #2.817 @masukato.marcos em 09/03/2017 às 18:55

Goleada Corinthiana

1x0 gol aos 44 minutos impedido de Reimero.

Eduardo Afonso #7.414 @eduardo.afonso1 em 09/03/2017 às 18:51

4 x 0

2 Jô

1 Pablo

1 Jadson de Falta

Eduardo Barbosa #11.628 @eduardo.barbosa em 09/03/2017 às 18:49

Acho que Vai ser sofrido - 3x1 Pra nóis. Gols de Kazim, Maycon e um de Jadson (de Falta).

Mau Fernandes #465 @mau.fernandes em 09/03/2017 às 18:46

Pra quem não só viu 1x0 e 3x2 já ir chutando balde em 3x0,4x0 não é o Barcelona que vai jogar viu?

Somos melhor que Barcelona, estamos no nível do Bayern, então hoje é 1x0 pra gente, Rodriguinho

Giovanni Polido Lourenço #1.275 @giovanni.polido.lour em 09/03/2017 às 18:40

Cor 4 x 0 luv
Maycon
Jadson
Jô (2x)

Reizinho Do Parque #2.767 @reizinho.do.parque10 em 09/03/2017 às 18:39

Ah... Hoje não tem conversa: o Timão atropela, passa o carro, mete uma sacolada... Meu palpite: Timão 1 x 0!