Kkkkkkkkkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Madruguinha #1.198 @pedrobrandao em 23/10/2017 às 21:47

Na hora que o repórter anunciou o Kazin o Milton Leite teve a mesma reação que eu na mesma hora.. Ambos falamos: MEEEU DEEEUS kkkkkkkkkkkkkk

Tem que rir pra não chorar

1.355 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Carlos Magno #3.421 @carlos.magno15 em 23/10/2017 às 21:48

Ele deixou o Maycon em campo não existe

Últimas respostas

Gustavo Henrique #354 @gustavo.henrique775 em 24/10/2017 às 01:36

Também vi, ele falou bem assim Kkkazim agora vai, que beleza, kkk, tem que rir pra não chorar com este projeto de jogador.

Publicidade

João Paulo Dominguez #240 @joao.paulo.dominguez em 24/10/2017 às 00:48

O melhor narrador e o pior jogador

Heptasemfax O Primeiro #48 @anderson.kullowisky. em 24/10/2017 às 00:22

Não consigo rir...

Gabriel Moreira De Oliveira #8.674 @picos em 24/10/2017 às 00:21

Kkkkkkkkkkk cada k é uma lágrima.

Ricardo Msch #358 @ricardo.msch em 24/10/2017 às 00:18

Sim

Percebi o mesmo

Ygor Farias Siqueira #8.162 @ysiqueira em 23/10/2017 às 23:37

Já passou da hora de dar a chance para o Marciel, com certeza pior não fica.

Carlos #3421 @carlos.magno15 em 23/10/2017 às 21:48

" "

Ele deixou o Maycon em campo não existe

Bruno Souza #175 @bruno.souza47 em 23/10/2017 às 22:11

Que fase...

Showza Jênio Ídalo #2.239 @grangel em 23/10/2017 às 22:02

Triste, falta de opção total! Kazim é TRISTE!

Homem . Com #357 @heck.br em 23/10/2017 às 21:58

Confesso que ri quando ele disse. Rs

Denir Martins #4.177 @denir.martins em 23/10/2017 às 21:56

Ri alto na hora ele MEU DEUS

1 a 10 de 18 respostas