Rodriguinho kkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Victor Augusto #903 @victor.augusto.ventu em 04/02/2019 às 19:45

rodriguinho kkkk

Se liga na imprensa mineira!

4.250 visualizações e 54 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Douglas Alves #2.279 @douglas.alves12 em 04/02/2019 às 19:56

Quando a paciência acabar, nós traz o Rodriguinho mito, só o Carille faz o cara jogar. Lá em minas Rodriguinho deve tá se acabando no danone, depois de + de 6 meses lá nas árabias sem danone, agora vai querer descontar. Kk

Leandro Pereira #3.437 @leandro.pereira33 em 04/02/2019 às 19:53

Rodriguinho jogador mediano que jogou uma temporada boa. Quanto que ele ganha pelo Cruzeiro 800mil?

Últimas respostas

Gabriel Oliveira #853 @gabriel.oliveira171 em 05/02/2019 às 00:29

Que fase do Rodriguinho..

Publicidade

Adeildo Félix #544 @ademoy em 05/02/2019 às 00:15

Acredito sinceramente que com o Mano ele vai jogar bem. Foi apenas o primeiro jogo.

Alexandre Marco Silva Fidelis #1.642 @alexandre.marco.silv em 05/02/2019 às 00:14

Por esse preço pode ficar por lá

Leandro #3437 @leandro.pereira33 em 04/02/2019 às 19:53

" "

Rodriguinho jogador mediano que jogou uma temporada boa. Quanto que ele ganha pelo Cruzeiro 800mil?

Richard King #452 @richard.king em 04/02/2019 às 23:26

Eu acho que devemos inscrever o Urso e o Díaz e dar esse paulista para o Díaz jogar. Se render fica se não deixa ir embora ao final do empréstimo

Gustavo Henrique #718 @gustavo.henrique204 em 04/02/2019 às 23:24

Até agora não tem nada assinado lá

Denys #614 @denystimao18 em 04/02/2019 às 22:28

" " Rapaz se com um patrocínio master maior que a crefisa n for rico nos com bmg pagando 12 somos o que? Kkkk

Marcos Moreira #811 @omarcos em 04/02/2019 às 23:20

Daqui pra o final do ano, o Carille traz ele e o Camacho!

Jonathan H.f #575 @johnny7 em 04/02/2019 às 23:18

Eu avisei!

Nei Lima #1.565 @edineinetoudinei em 04/02/2019 às 23:03

Sai fora no Corinthians não já deu o tempo dele passou

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 04/02/2019 às 22:38

O mano menezes elogiou a estreia dele!

Denys Sebastiao #614 @denystimao18 em 04/02/2019 às 22:28

Rapaz se com um patrocínio master maior que a crefisa n for rico nos com bmg pagando 12 somos o que? Kkkk

Gustavo #718 @gustavo.henrique204 em 04/02/2019 às 21:32

" "

Rico nada, vive dando calote nos clubes