Torcida do patético pegando no pé do Luan kkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Augusto #143 @augusto.silva.beckma em 05/02/2019 às 23:46

Torcida do patético pegando no pé do Luan kkkkk

Kkkk

3.210 visualizações e 45 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Perestroika #1.644 @denilson.silva.dos.s em 05/02/2019 às 23:47

Parecem os torcedores corneteiro aqui do fórum

Ivan Pereira #284 @ivanzzin em 06/02/2019 às 01:29

Tá na cara que ele queria sair!

Últimas respostas

Marcelo Dos Santos #2.027 @marccello em 06/02/2019 às 14:51

Torcedores são tds iguais

Publicidade

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 06/02/2019 às 14:50

Todo mundo sabia que ele ficaria insatisfeito

Pois, queria ter acertado com o Corinthians

Isso é normal

Jogador quer sair

Clube rejeita

Jogador diminui o ritmo

Gabriel Casemiro #2.954 @gabriel.casemiro em 06/02/2019 às 14:39

Ué, ele não era o craque que ia resolver as coisas? Fez um bom jogo contra o BOA ESPORTE e já é craque...

é um babaca, isso sim

Victor Ferreira #93 @antonio.ferreira13 em 06/02/2019 às 14:36

Deixa esse cara lá mesmo

Avner Nl #335 @avner.nl em 06/02/2019 às 14:33

Se queria/gostaria de vim, beleza...

Se joga tão ruim, que fique por lá...

Alex Silva #1.947 @alex.silva88 em 06/02/2019 às 13:44

Li num site colocaram ele de volante kkkk olha as ideia kkk

Alex #1947 @alex.silva88 em 05/02/2019 às 23:56

" "

Mais mano o luan não é atacante? Colocaram o cara pra joga no meio, como o cara vai render algo..

Jhow Ferreira #2.386 @jhow.ferreira em 06/02/2019 às 12:29

Ele não é assim, está assim porque queria vir... Forçando a barra agora. Tá igual o chorão do Dudu quando não foi pra China, teve que tomar uma comida de rabo pra acordar

Vagner Silva #32 @vagner.silva13 em 06/02/2019 às 12:26

Depois do que o mandatário do Atlético falou, duvido que venha

Marcos Carillo #2.121 @marcos.carillo em 06/02/2019 às 12:22

Pau a pau pelo Giovani Augusto, fechou?

Carlos Timão #1.115 @carfes em 06/02/2019 às 12:17

Ainda bem que não veio...