Burro, retranqueiro e paneleiro

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Jão #11.077 @jaojaojao em 26/05/2019 às 20:56

Como pode isso? O Carille até agora só foi campeão paulista em cima de um rival, está com o time em terceiro lugar, classificou na sul americana e tem o jogo de volta na Copa do Brasil. Que técnico horrível! Os sábios do fórum seriam campeões de tudo com essa seleção de craques! Crise no Corinthians, viva os sábios do fórum! Demitam esse paneleiro, retranqueiro e que não sabe de nada!

Ps: Alguns energúmenos não entenderão a irônia, quer apostar? !? !? !

2.975 visualizações e 61 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Carlos Fonseca Júnior #115 @carlos.fonseca.junio em 26/05/2019 às 21:44

Seu post scriptum foi o melhor KKKKKKKK

Publicidade

Sergio Campos #750 @asrdecampos em 26/05/2019 às 21:42

E, até agora, 6 energúmenos negativaram.

Carlos Alberto Fonseca #1.594 @carlos.alberto.fons1 em 26/05/2019 às 21:32

Deixar o Clayson até quase ao fim e um erro lamentável. O Clayson não devia nem jogar, e colocar Ramiro quando o Regis poderia ter dado o contra-ataque, mas ele quer que a torcida sofra oh retranqueiro

Masukato Marcos #967 @masukato.marcos em 26/05/2019 às 21:27

Tem que entender o seguinte. Ele é comum mas nunca que podem querer que ele saia pra vinda de outro. No Brasil são técnicos muito ruins salvo raras exceções.

Pablo Escobar #6.048 @pablo.britrez.junior em 26/05/2019 às 21:17

A turma do amendoim negativou kkk

Dezinha 18 #12 @dezinha18 em 26/05/2019 às 21:07

Energúmenos, kkkkkkkkkk.

Rachei aqui.

Maike Cardoso #1.818 @maike.cardoso1 em 26/05/2019 às 21:05

Torcedores modinhas, é o nome.

Roberto Bidetti Cesare #85 @roberto.bidetti.cesa em 26/05/2019 às 21:02

Parabéns Sheldon.

ISAAC #1483 @isaakkkk em 26/05/2019 às 20:57

" "

Esse fórum tá infestado de torcedorzinho de merda como você, o time jogou bem e vem um nutelinha falar merda

Gerson Meuamigorasta #4.487 @gerson.meuamigorasta em 26/05/2019 às 21:01

Bom é o Sam Paoli e Diniz que perdeu mais uma.

Beto Fonseca #181 @betofonseca em 26/05/2019 às 21:00

O que torcedor precisa entender de uma vez é que se vier outro técnico

Além de não dar liga ao ataque

Estragará a defesa também