Carille foi receber o Ibrahimovic

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Gugax #1.845 @gugax.gugax em 14/08/2019 às 15:44

Carille foi receber o Ibrahimovic

Ibrahimovic é Timão kkkkkk (humor)

4.480 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Os Noobs Jogam #4.730 @os.noobs.jogam em 15/08/2019 às 10:59

Ronaldo é gerente, diretor, ou presidente do Corinthians?

Edmilson @edmilson.pires.macie em 15/08/2019 às 08:45

" "

Muito semelhante...vixiiii já imaginou o Ronaldo Fenômeno Trazer ele por uma Temporada...os rivais Piram

Publicidade

Edmilson Pires Maciel @edmilson.pires.macie em 15/08/2019 às 08:45

Muito semelhante...vixiiii já imaginou o Ronaldo Fenômeno Trazer ele por uma Temporada...os rivais Piram

Paulo Pereira #5.619 @pauloi em 15/08/2019 às 07:43

Foi receber aonde, na saída do boteco ou da boca?

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 15/08/2019 às 07:40

K k k

Rafael Augusto Ribeiro @rafael.augusto.ribei em 15/08/2019 às 01:24

É só contratar o Adriano e colocar um tirinho para os dois que jogam pra arrebentar. O Neymar não sei não estou desconfiado que tá cheirando também, mas esse não quero no Timão. Não tem a cara do nosso time.

Jhonatan Willian @jhonatan.willian11 em 14/08/2019 às 23:46

Eu vi Bil

Auricelio #11011 @auricelio.oliveira em 14/08/2019 às 20:54

" "

Eu vi Souza

Alex Bahu #22 @alexbahu em 14/08/2019 às 21:20

Kkkkk

Victor O #171 @victor.pr em 14/08/2019 às 21:14

Kkkkkkkkk

Marcelinho #253 @diego92 em 14/08/2019 às 20:51

" "

Ibra depois da pedra kkkk

Auricelio Oliveira #11.011 @auricelio.oliveira em 14/08/2019 às 20:54

Eu vi Souza

marcelo #19 @marcelaolhp em 14/08/2019 às 18:02

" "

Eu vi finazzi jogar no Corinthians, pra mim já tá bom

Marcelinho Pé De Anjo #253 @diego92 em 14/08/2019 às 20:51

Ibra depois da pedra kkkk