Nico López pé de rato

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Diego #1.400 @diego.antonio5 em 21/08/2019 às 23:24

Que raiva!Da uma bola para esse cara.Sorte que não veio para o Corinthians

670 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Rafael Amorim #395 @rafael.amorim4 em 21/08/2019 às 23:55

O gol que ele perdeu foi absurdo. E foi o gol da classificação do Inter.

Últimas respostas

Philippe Dutra #81 @phil.dutra em 22/08/2019 às 02:59

Pé de rato ele não é, mas é burro. Não sabe usar a qualidade que tem.

Publicidade

Thiagoh Sccp #64 @thiago.teixeira11 em 22/08/2019 às 02:07

Kkkkkkkkkk

Ontem o Tardelli horrível, hoje o Nico López.

Abner Santos #850 @avgxd em 22/08/2019 às 00:46

22 jogos sem marcar gol, puro lulz.

Rafael Amorim #395 @rafael.amorim4 em 21/08/2019 às 23:55

O gol que ele perdeu foi absurdo. E foi o gol da classificação do Inter.

Jpz Joao Paulo Zuin #664 @joao.paulo.zuin em 21/08/2019 às 23:43

22 jogos sem marcar gols...aff

Pablo Neves #8.009 @pablo.neves1 em 21/08/2019 às 23:36

Ele é fominha mas ele joga bem

Augusto Silva Beckman #148 @augusto.silva.beckma em 21/08/2019 às 23:32

Se a bola cai nos pés do D'alessandro e Guerrero era gol

Everton Corinthians #8.515 @everton.corinthians1 em 21/08/2019 às 23:31

Tirou a classificação do Inter

E tem mama gringo Loko pedindo ele aqui direto...

@nder&on Roberto #487 @boltimao em 21/08/2019 às 23:30

Matou várias chances de diminuír o placar.

Pedro Augusto Vieira Rosa #4.502 @pedro.augusto.vieir1 em 21/08/2019 às 23:30

Cada time tem o pé de rato desesperado que merece. Nós temos os nossos.

1 a 10 de 20 respostas