Boa oportunidade de mercado Ricardo queresma ele tá livre no mercado esse cara joga muito bola

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Junio #3.385 @junio.santos3 em 25/08/2019 às 15:21

Boa oportunidade de mercado Ricardo queresma ele tá livre no mercado esse cara joga muito bola pra mim ele e melhor que todos os atacantes do Timão tem 35 anos pra que não conhecer ele português eu contraria ele

515 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Sergio Maluco #1.068 @sergiodoido em 25/08/2019 às 15:50

Tá certo mano, agora pega seu pacote de figurinhas e vaza! Próximo tópico!

Últimas respostas

Alexandre Santos De Souza #374 @alexandressouza em 25/08/2019 às 17:20

Esse tal de Junio fala coisa com coisa

Publicidade

Os Noobs Jogam #3.513 @os.noobs.jogam em 25/08/2019 às 16:35

Kkkkkkkkkkkk

Sergio #1068 @sergiodoido em 25/08/2019 às 15:50

" "

Tá certo mano, agora pega seu pacote de figurinhas e vaza! Próximo tópico!

Felipe Silva @felipe.silva207 em 25/08/2019 às 16:29

Fraco

Sergio Maluco #1.068 @sergiodoido em 25/08/2019 às 15:50

Tá certo mano, agora pega seu pacote de figurinhas e vaza! Próximo tópico!

Vincius Barbosa #533 @vincius.barbosa1 em 25/08/2019 às 15:50

Quaresma só nos cruzamento de letra para o gustagol

João Paulo Ferreira Dantas #2.166 @joao.paulo.ferreir19 em 25/08/2019 às 15:45

ótima resposta Parceiro!

Quaresma só na Páscoa!

Felipe #2973 @felipe.perobelli.gon em 25/08/2019 às 15:38

" " O Clayson ser ruim faz o Quaresma ser bom?
Vem com argumento, não com xilique.

Felipe Perobelli Goncalves #2.973 @felipe.perobelli.gon em 25/08/2019 às 15:38

O Clayson ser ruim faz o Quaresma ser bom?
Vem com argumento, não com xilique.

Danilo #687 @danilo.ronaldo em 25/08/2019 às 15:35

" "

Bom é o Clayson né

Eduardo Pereira #1.950 @eduardo.pereira39 em 25/08/2019 às 15:35

Difícil...só modinha aqui...

Um time traz um Europeu...agora querem um Europeu...se contratarem um ET...vão pedir um ET aqui também

Danilo Gabriel #687 @danilo.ronaldo em 25/08/2019 às 15:35

Bom é o Clayson né

Felipe #2973 @felipe.perobelli.gon em 25/08/2019 às 15:30

" "

Acho ruim e velho.

Nunca se firmou em time grande e vive de lancezinho isolado de letra ou 3 dedos.

Contrata um malabarista profissional vale mais.

Pedro Souza #93 @pedro.souza19 em 25/08/2019 às 15:34

Já passou a quaresma, a páscoa

1 a 10 de 19 respostas