Aqui é absolutamente proibido falar de qualquer acerto da diretoria, só pode criticar!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Anderson #6.259 @andersoncorinthians8 em 30/12/2019 às 15:03

Proibido falar da limpa que eles estão fazendo no elenco, e contratando bons jogadores para o Tiago Nunes.

870 visualizações e 43 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jefferson Nascimento #2.719 @jefferson.nasciment8 em 30/12/2019 às 15:25

Estão desfazendo as cagadas, mérito ou burrice?

Orang Pendek #4.398 @orang.pendek em 30/12/2019 às 16:32

Rouba faz trambicagem o ano todo, mas no dia que faz uma coisa certa a gente aplaude. É assim?

Últimas respostas

Bermandes Farias #6.698 @bermandes.farias em 31/12/2019 às 15:57

Nunca aplaudi o Andrés ou o Garcia

Oswaldão #11009 @oswaldodeoliveiramit em 30/12/2019 às 17:54

" "

Que nem os milicianos que você elegeu? Kk

Publicidade

Vinicius Santana #131 @vinicius1990sccp em 30/12/2019 às 20:18

Certeza que é eleitor do bolsonaro ou do pt

Orang #4398 @orang.pendek em 30/12/2019 às 16:32

" "

Rouba faz trambicagem o ano todo, mas no dia que faz uma coisa certa a gente aplaude. É assim?

JoÃo Roque Silva Filho #392 @jrfilho em 30/12/2019 às 20:03

O casagrande falaria assim percentual de acertos 98% e percentual de erros 999% entendeu. Ou quer que eu desenhe

Eduardo JosÉ Da Silva #4.384 @eduvida em 30/12/2019 às 20:00

Tem que falar bem quando acertam e mal quando erram!

O problema é que eles mais erram do que acertam!

FORA corruPTo Andrés e quadrilha!

Robson Cabral #6.586 @robson.cabral2 em 30/12/2019 às 19:59

Então, está preocupado com críticas sobre a sua opinião não escreve no site, pois isso aqui é público e todos tem o direito de ter opinião contrária a sua.

Ian Auada #3.371 @ian.auada em 30/12/2019 às 19:58

Elogiar pra quê? Esse povo não sabem valorizar ninguém, mas são ótimos para criticar. Como se essa postura contribuísse com alguma coisa. Ainda bem que não são levados a sério.

Wiliam Silva #6.472 @wsilva1 em 30/12/2019 às 19:53

Acerto para você é fazer a limpa depois deles mesmos terem inflado a folha com um monte de pé de rato. Presta atenção no que você escreveu, amigo

Claudio Rissi #23 @migo.pr em 30/12/2019 às 19:44

Estão destruindo o Corinthians, fazendo o clube de balcão de negócios para o Garcia de demais chegados.

Aí Andrés faz parceria com Kia Joorabchian/BMG, pegando dinheiro emprestado para ganhar a eleição e eleger mais um poste e continuar saqueando o clube... E você vem mendigar elogios?

José Luiz #974 @jos.luiz em 30/12/2019 às 18:48

Se faz cagada o ano inteiro, nos metemos o pau o ano inteiro, mas quando faz algo certo temos que aplaudir, e voltar a meter o pau se voltarem a fazer cagadas.

Orang #4398 @orang.pendek em 30/12/2019 às 16:32

" "

Rouba faz trambicagem o ano todo, mas no dia que faz uma coisa certa a gente aplaude. É assim?

Jose Francisco Costa #4.955 @jose.francisco.cost1 em 30/12/2019 às 18:45

Como assim

Só pode criticar

Acho que se for isso tá tudo errado