Rony, novidades

Fórum do Corinthians

Christiano #5.005 @christiano em 26/01/2020 às 11:43

Rony, novidades

Repassando

4.560 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Conde Terra Nova #1.469 @carlos.vilagran em 26/01/2020 às 11:45

Quem são esses camaradas? :

Erick Matheus Da Silva #538 @erick.matheus.da.sil em 26/01/2020 às 11:54

Ata, um user qualquer virou fonte agora

Últimas respostas

Kaio Henrique Correia #1.318 @kaion23 em 26/01/2020 às 21:47

Isso n diz nada...

Publicidade

Leonardo Filadelpho #445 @leonardo.filadelpho em 26/01/2020 às 15:54

Setorista da ESPN Brasil

Wallace #898 @wallace.marques4 em 26/01/2020 às 12:48

" "

Quem é Leonardo?

Heliton Dos Santos Primo #11.228 @heliton.dos.santos.p em 26/01/2020 às 14:35

Tomara?

Patrick Gomes @patrick.gomes3 em 26/01/2020 às 13:28

Perdi 3 minutos da minha vida, parabéns aos envolvidos.

Chora_porco #5.478 @jm.corinthiano em 26/01/2020 às 13:27

Esclua, Edinaldo Pereira

Vicente Martinelli #9.744 @vicente.martinelli1 em 26/01/2020 às 13:17

Não tem materia? Vai atrás de notícia! Isso é fanfarrice

Wallace Marques #898 @wallace.marques4 em 26/01/2020 às 12:48

Quem é Leonardo?

Ricardo Kurama #1.520 @zighfryd em 26/01/2020 às 12:43

Seria amigo do primo do Rony? Kkkk...

Dezinha 18 #7 @dezinha18 em 26/01/2020 às 12:33

Kkkkkkkkkkkkkk

Coringa #4131 @coringa.sete.sete em 26/01/2020 às 11:49

" "

Isso não é chapéu... é boné..kkkk

Quem se interessou primeiro foi o Corinthians

Daniel Bernardo #191 @dan1910 em 26/01/2020 às 12:27

Mano quem é esse mané? Kkkkk