Bomba: Vampeta é o pai do Marlone, novo jogador do Timão!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Gustavo #1.456 @gustavo.silveira.che em 23/12/2015 às 15:55

Este é Jaldo Saraiva, pai do meia-atacante Marlone.

'Cara de um fucinho de outro' kkkkkk idêntico ao vampeta!

7.194 visualizações e 64 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Bruno Souza #204 @bruno.souza47 em 23/12/2015 às 20:33

Boa igualzinho hahahahahahaha

Publicidade

Rogerio Polidorio #479 @rogerio.gp em 23/12/2015 às 20:31

Kkkkkkkkkkkkkkk foi só eu que vi a foto e e achei que era o vampeta?

Duda Arruda #1.647 @duda.arruda em 23/12/2015 às 20:28

Esse é o velho campo não para de nos surpreender. Kkkkk

Mateus Silva #396 @mateus.silva em 23/12/2015 às 17:49

Tio Vamp pai do Marlone PQP! Hahha

Mateus Silva #396 @mateus.silva em 23/12/2015 às 17:49

Marlone foi adotado.

Patricia #12 @patricia.arozio em 23/12/2015 às 17:02

" "

Parece mesmo... Mas o Marlone muito branquelo...kkkkkkk

Marcelo Paiva #1.316 @marcelopaiva em 23/12/2015 às 17:21

Pqp kkkk

Danilo Felix #1.877 @danilo.felix2 em 23/12/2015 às 17:03

HAHAHAH

Patricia Arozio #12 @patricia.arozio em 23/12/2015 às 17:02

Parece mesmo... Mas o Marlone muito branquelo...kkkkkkk

Antonio Godoi Junior #40 @junior.junior5 em 23/12/2015 às 16:54

Ahuahuahauhauahua

Erik Ferrera #1.237 @erik.ferrera em 23/12/2015 às 16:44

Até a forma física kkkkk