Qualquer semelhança é mera coincidência

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Pedro #10.122 @fictional em 14/01/2020 às 21:44

1.775 visualizações e 29 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Felipe Roberto Da Silva #7.296 @felipe.roberto.da.si em 14/01/2020 às 22:15

Não quero falar com o Neto da Bandeirantes não!

Renato Jesus #691 @renato.jesus1 em 14/01/2020 às 22:24

Kkkkkkk o Lucas não gostou do cabelo do ídolo dele

Fez o tópico criticando ele por isso

Últimas respostas

Rafael Aizemberg #449 @aizemberg em 15/01/2020 às 15:26

Ah morre sormani

Publicidade

Eduardo Yto #4.897 @eduardo.yto em 15/01/2020 às 08:57

Maaaaanoooo, hahahahahahahahahaha

Jonathan Caue Augusto @j.caue em 15/01/2020 às 08:46

Kkkkkkk putz

Felipe #7296 @felipe.roberto.da.si em 14/01/2020 às 22:15

" "

Não quero falar com o Neto da Bandeirantes não!

Gustavo Simões #1.004 @gustavo.simoes em 15/01/2020 às 08:39

Kkkkkkkkkkkkkkk

Vini Souza #2.915 @vini.souza2 em 15/01/2020 às 08:32

Gabriel é estilo ajskadjskfjaksjda e pocas

Rodrigo Martins Costa Brasolin #787 @brasolin em 15/01/2020 às 08:30

Kkkkkkkkkkkkkkk

Francis Mendes #143 @francis.mendes em 15/01/2020 às 07:56

Esse mlk precisa se tratar ou sair do armario

Renato #691 @renato.jesus1 em 14/01/2020 às 22:24

" "

Kkkkkkk o Lucas não gostou do cabelo do ídolo dele

Fez o tópico criticando ele por isso

Clécio Jr #6.644 @clecio.jr1 em 15/01/2020 às 01:39

Ah, morre!

Sérgio Libanori #443 @sergio.libanori em 15/01/2020 às 01:18

Kkk

Thaíza Bandeira #28 @thaiza em 14/01/2020 às 23:28

Kkkkkkkk