Só repassando (Rony)

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Danilo #11.449 @danilo.amelotti em 24/01/2020 às 10:21

Só repassando (Rony)

Antes que venham criticar tudo aqui, só estou repassando a informação, aliás é um fórum do Timão... A informação é do apresentador do bandsports, prefiro aguardar fontes mais seguras mas esta aí segundo ele conseguimos levantar a grana.

3.520 visualizações e 37 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Ludy Passos Feitoza #441 @ludy17 em 24/01/2020 às 10:52

Se não for no apagar das luzes não é Corinthians kkkk

Publicidade

Marcos Tadeu #5.365 @marcos.tadeu em 24/01/2020 às 10:47

Na aguento mais isso se loco

Jose Jorge Duran #4.541 @jose.jorge.duran em 24/01/2020 às 10:45

Porque não, futebol é jogado e o lambari é pescado..kkkkkkkkkkkkkkk

Rodrigo #459 @rodrigo.borges14 em 24/01/2020 às 10:29

" "

Eles se empolgaram com ontem, viram que o técnico ainda precisa de um jogador de lado e agora a diretoria tá querendo ganhar até o Mundial em cima do Barcelona.

Matheus Henrique Alves #5.732 @matheus.henrique.al3 em 24/01/2020 às 10:40

Novela chata do caramba, aí depois não vem e o povo vem com essa história de chapéu

Juliano Fabri #4.442 @zenno em 24/01/2020 às 10:37

Esse dia D tá mais enrolado que coro de pica

Danilo #11449 @danilo.amelotti em 24/01/2020 às 10:23

" "

Kkkkk espero que não venham com papo de que o dia D mudou pra amanha rsrs

Launin Linden E Silva #4.890 @linden em 24/01/2020 às 10:36

Mais uma fonte inventando coisas, mais gente sendo iludida...

Esquece este cara, parem de ficar criando inúmeros tópicos para ficar ostentando vinda de RONY..

Jose Antonio C. Jr #1.882 @eng.ze.antonio em 24/01/2020 às 10:29

Não to criticando você amigo pela divulgação, mas se tudo que esses caça like postarem, tiver um corinthiano pra fazer um tópico aqui sobre esse assunto, isso vai continuar na especulação, pois o que esse pessoal quer, é justamente isso, ibope... Porque cada dia que passa, alguém posta algo de ''NOVO'' sobre o caso, mas é apenas mais noticias para chamar views de Torcedores...

Rodrigo Borges #459 @rodrigo.borges14 em 24/01/2020 às 10:29

Eles se empolgaram com ontem, viram que o técnico ainda precisa de um jogador de lado e agora a diretoria tá querendo ganhar até o Mundial em cima do Barcelona.

Ana Paula #228 @ana.paula43 em 24/01/2020 às 10:26

Quando eu acho que a história já está terminando aparece mais um capitulo

Thiago Henrique Dos Santos Silva #1.355 @thiago.henrique.dos. em 24/01/2020 às 10:25

Ok. Aguardando a próxima especulação.