Resultado Enquete: Danilo Avelar: 15,8 % - Abner 84,2 %

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Kajurua #93 @mambira em 16/06/2019 às 01:53

A torcida corinthiana prefere:

.

.

1.070 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Rodrigo Bivar #511 @rodrigo.bivar em 16/06/2019 às 03:23

Um cone com rodinhas na lateral esquerda já seria melhor que Danilo Avenue.

Alexandre Santos De Souza #569 @alexandressouza em 16/06/2019 às 10:46

Até eu sou melhor que o avenida Danilo Avelar.

Últimas respostas

Janio Teodoro #3.941 @janio.teodoro em 16/06/2019 às 23:20

Danilo Avelar nem jogador é

Publicidade

Antonio Carlos #2.904 @carlosgunner em 16/06/2019 às 22:53

O problema é que todos aqui conhecem o Avelar...

All #79 @all.colatra em 16/06/2019 às 21:31

" "

E quantos dos que votaram na enquete realmente conhecem o Abner?

0,38%

Beto Oliveira #4.433 @beto86 em 16/06/2019 às 21:43

Muda o sobrenome, te apoiaremos mais.. Kkkkk

Abner #1629 @avgxd em 16/06/2019 às 21:27

" "

Não sabia que a nação Corinthiana gostava tanto de mim assim...

Gabriel Zuntini #887 @gabriel.zuntini em 16/06/2019 às 21:33

Kkkkk disse tudo mano.

All #79 @all.colatra em 16/06/2019 às 21:31

" "

E quantos dos que votaram na enquete realmente conhecem o Abner?

0,38%

Gustavo De Oliveira Da Silva #478 @gustavo10timao em 16/06/2019 às 21:32

Se joga mal 2 jogos os caras já massacram.

All Colatra #79 @all.colatra em 16/06/2019 às 21:31

E quantos dos que votaram na enquete realmente conhecem o Abner?

0,38%

Abner Santos #1.629 @avgxd em 16/06/2019 às 21:27

Não sabia que a nação Corinthiana gostava tanto de mim assim...

Daniel Pereira Luiz #1.712 @danielluiz em 16/06/2019 às 21:10

Sim

Porcaria compra fácil

Jogador de qualidade é difícil

João #1286 @kassab em 16/06/2019 às 12:11

" "

Difícil é comprar né

Roberto Bidetti Cesare #85 @roberto.bidetti.cesa em 16/06/2019 às 17:34

Viram o Iran jogar?

Anderson #2390 @anderson.moreira10 em 16/06/2019 às 15:58

" "

Mas viram o Avelar jogar, isso basta

Anderson Moreira #2.390 @anderson.moreira10 em 16/06/2019 às 15:58

Mas viram o Avelar jogar, isso basta

Roberto #85 @roberto.bidetti.cesa em 16/06/2019 às 10:08

" "

84% dos que preferem Abner não viram ele jogar. Quer apostar?