Edílson

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Jorge #2.032 @jorge.henrique24 em 22/11/2015 às 22:30

Alguém percebeu o Edilson cachaça chutar a bola na lateral pra longe após a defesa do Cássio? Estilo Non Sense UHUASHUHASHUIASFHU

673 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jorge Henrique #2.032 @jorge.henrique24 em 22/11/2015 às 22:47

O cara saiu correndo do nada e chutou a bola de reposição pra longe UHUSDHUSGHUYFH, 'TO NEM AE para o JOGO, QUERO AS CACHAÇA'

João Paulo Borges Conceição #943 @joao.paulo.borges.co em 22/11/2015 às 23:03

Excesso de 51 da nisso...

Falando em 51, Palmares não tem mundial...

Últimas respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 27/11/2015 às 14:26

E não esta no próximo jogo.

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Publicidade

Edinaldo Carvalho #589 @edinaldo.carvalho em 23/11/2015 às 01:35

Kkkkkkkkkk

João Paulo #943 @joao.paulo.borges.co em 22/11/2015 às 23:03

" "

Excesso de 51 da nisso...

Falando em 51, Palmares não tem mundial...

Deto Cerqueira #3.411 @deto.cerqueira em 23/11/2015 às 01:10

E tomou amarelo. Kkk A regra é clara ''É proibido o consumo de bebidas alcoólicas por parte dos jogadores e comissão técnica dentre as dependências do estádio durante o tempo de jogo.''

Torcedor Fiel' #201 @vitinhosccp em 23/11/2015 às 00:34

Edilson Paizão das Breja

KKKKKKK...

Robson Gutierrez #617 @robson.gutierrez em 23/11/2015 às 00:30

O apelido já traz a resposta, o cara já devia tá chapiswki de corote! Kkk

Cleder Rogerio Maximo #101 @timao01 em 22/11/2015 às 23:51

Kkkkkkk km, boa!

Jorge #2032 @jorge.henrique24 em 22/11/2015 às 22:47

" "

O cara saiu correndo do nada e chutou a bola de reposição pra longe UHUSDHUSGHUYFH, 'TO NEM AE para o JOGO, QUERO AS CACHAÇA'

Lucas Elias #189 @lucas07 em 22/11/2015 às 23:43

Hahahahahahahahahah mitou violentamente

Everton R. Carlos #165 @everton.r.carlos em 22/11/2015 às 23:37

Levou amarelo

Alexander Dugan #295 @alexdugan em 22/11/2015 às 23:23

Rsrssrsrs, só tem figura nosso elenco

Gabriel Alcolea #332 @biel.sccp em 22/11/2015 às 23:04

Eu ri na hora. Esse Edílson é foda. Kkk'