Um fresco falando besteira sobre o TIMÃO no esporte interativo!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Marcelo #6.477 @marcelo.morizzon em 20/11/2015 às 12:44

Um afrescalhado, ex-jogador do time dos antílopes (nem vou citar o nome do canalha) teve espaço no canal esporte interativo, onde desdenhou de uma conquista do Timão. Sabemos a melhor resposta a ser dada a esses programas!

É negar a nossa audiência (que é muitíssimo significativa) pra esse pessoal!

1.157 visualizações e 30 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Charles Roberto #8.009 @charles608071 em 20/11/2015 às 13:03

Você só esqueceu de um DETALHE importante: O QUÊ QUE ELE DISSE?

Se for pra não dizer o nome do santo e nem contar o milagre, é melhor nem fazer o tópico.

Rafael Augusto #311 @rafael.augusto20 em 20/11/2015 às 13:24

Não entendi seu tópico, você nem disse quem era e muito menos o que ele falou kkkkk

Últimas respostas

Charles Roberto #8.009 @charles608071 em 23/11/2015 às 00:14

Kkkk Ridículo.

Marcelo #6477 @marcelo.morizzon em 21/11/2015 às 00:35

" "

Vai se informar!

Não to aqui pra dar vida mole pra marmanjo!

A internet está aí! Deixe de ser preguiçoso e procure!

Publicidade

Marcelo Morizzon #6.477 @marcelo.morizzon em 21/11/2015 às 00:35

Vai se informar!

Não to aqui pra dar vida mole pra marmanjo!

A internet está aí! Deixe de ser preguiçoso e procure!

Charles #8009 @charles608071 em 20/11/2015 às 13:03

" "

Você só esqueceu de um DETALHE importante: O QUÊ QUE ELE DISSE?

Se for pra não dizer o nome do santo e nem contar o milagre, é melhor nem fazer o tópico.

Fábio José Cauz #2.241 @gibi82 em 20/11/2015 às 23:56

..tbm não entendi, essas drogas de hoje em dia hein..kkkk

Rafael #311 @rafael.augusto20 em 20/11/2015 às 13:24

" "

Não entendi seu tópico, você nem disse quem era e muito menos o que ele falou kkkkk

Tiago Calil #2.515 @tiago.calil em 20/11/2015 às 23:55

Me ajudou muito seu comentário... Parei de procurar o que seria por aqui já...kkkk

Marcio #1873 @marcio.fiel1 em 20/11/2015 às 23:47

" "

Desci até lá embaixo pra descobrir o que q foi dito do Timão nesse programa e não descobri...Q que ELE DISSE POW? Kkkkkkk

Marcio Fiel #1.873 @marcio.fiel1 em 20/11/2015 às 23:47

Desci até lá embaixo pra descobrir o que q foi dito do Timão nesse programa e não descobri...Q que ELE DISSE POW? Kkkkkkk

Fabinho Headbanger #245 @biozzy em 20/11/2015 às 23:35

Esporte Interativo? Alguém vê isso?

Mas afinal o que ele disse?

Wagner Cavalcante #394 @wagnho em 20/11/2015 às 16:09

Faltou informações relevantes no tópico ai irmão.. Não entendi nada sobre sua indignação.

Leonardo Dos Santos #3.728 @leonardo.dos.santo.1 em 20/11/2015 às 15:38

Como diria tiririca quem é o cantor?

Velho Vamp #8.724 @abrahao.miranda em 20/11/2015 às 15:07

Falou muito e disse pouco ah aha

Flavio Roberto #6.361 @flavioroberto em 20/11/2015 às 15:06

Não sei o que aconteceu, se aconteceu eu não estava sabendo, futebol não é isso que aconteceu, mas é isso ai o que aconteceu...