Anti detectado

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Hebert #5.882 @hebert.isaac em 20/02/2016 às 13:48

Anti detectado

Da pra acreditar nesse maluco?

1.267 visualizações e 66 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Juliano Duarte #725 @juliano.duarte4 em 20/02/2016 às 13:56

Esse pelo menos mostrou uma revolta fora do normal com o Tite por escalar o Rodriguinho kkkkkkk, Tite é monstro as vezes erra que é do ser humano, agora o Rodriguinho deve ser aquele cara que no treino arrebenta e no jogo nada sei como é isso já trenei time de salão e tinha uns moleque que em treino era melhor que o Falcão, mais no há Rodriguinho kkkkkkkkk.

Daniel Moraes #2.362 @daniel.moraes4 em 20/02/2016 às 13:56

Concordo com quase tudo menos a parte que reclama do Tite. De resto só li verdades

Últimas respostas

Zando Fiel #5.314 @zandofiel em 21/02/2016 às 18:34

Você é um Anti bem tranquilo, sempre está aqui no fórum dando moral para o Timão!

Vai Corinthians!

Publicidade

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 21/02/2016 às 18:26

Kkkkkkkkk

André #17 @andre.anjoss em 21/02/2016 às 00:31

" "

Se desse pra gravar áudio você iria ouvir minhas gargalhadas, Fredao. Essa foi boa kkkkkkkkk

Ronaldo Cataneo #2.540 @romaria em 21/02/2016 às 10:59

Sendo franco, o Rodriguinho não está jogando lá estas coisas mas, vestiu o manto eu torço por ele!

Pescador 73 #8.645 @olavo.baracat.jr em 21/02/2016 às 10:50

Quem é esse doente que chama o mestre Tite de lixo!

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 21/02/2016 às 10:42

DESCULPE MAS LIXO DE TÉCNICO? Com tudo que este cara tá fazendo, sua conduta dentro do elenco só fazem os jogadores serem mais fortes, unidos e o clube ganha!

Não acerta tudo é claro mas dar esta conotação ao profissional Tite é coisa de torcedor bem sem noção sim!

RENATO #9 @rmagalhaes em 21/02/2016 às 00:47

" "

Sem nocao...nao tem conceito de futebol!

Bruno Matheus F. E Silva #43 @brunomatheeus em 21/02/2016 às 03:23

Não é anti. Só um câncer, popularmente conhecido como 'corneteiro'.

Carlos Fonseca Júnior #121 @carlos.fonseca.junio em 21/02/2016 às 03:14

Então, tira o Tite de técnico e põe esse Noel lá, já que entende tanto. Vocês estão de brincadeira!

Nilson Matheus Kawakami #247 @nilsonjp em 21/02/2016 às 01:15

Éa opiniao dele, e deve ser respeitada ou ignorada, agora errado esta você em criar tópico julgando as razoes do rapaz!

Jair Henriques #9.185 @jair.henriques em 21/02/2016 às 01:10

Se for anti eu diria que na parte que toca o Ruindriguinho o miserávi acertou. Tá foda assistir uma partida com o Rodriguinho em campo matando as jogadas de ataque.

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 21/02/2016 às 00:47

Sem nocao...nao tem conceito de futebol!