Santista sincero!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Felix #420 @crazycat em 07/03/2016 às 19:06

1.280 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Filipe Pallazzi #1.039 @filipe.pallazzi em 07/03/2016 às 19:56

Primeiro para canta tem que ter torcida e isso o Santos não tem

Douglas Fernando Silva #55 @dougnando em 07/03/2016 às 19:39

E o grande publico na Vila?

9 mil e poucos pagantes

Isso contando com a torcida do Timão, senão era menos ainda

Últimas respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/03/2016 às 10:38

Kkkkk, o menino esta pedindo alto impossível.

Samu #1 @samu.zlsp em 07/03/2016 às 20:06

" "

Torcida? Só tinha o cara sozinho lá e umas múmias do faraó kkkkkk

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/03/2016 às 10:38

Pra isso terão que ter torcida primeiro.

MIRTINHO #776 @mirtinho.matao em 07/03/2016 às 20:53

" "

Sardinhas querem ser igual ao Corinthians mas nunca serão

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/03/2016 às 10:34

Kkkkk, Não mesmo.

Filipe #1039 @filipe.pallazzi em 07/03/2016 às 19:56

" "

Primeiro para canta tem que ter torcida e isso o Santos não tem

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/03/2016 às 10:34

Kkkkk, amigo tu morrerá frustrado, pois teu timeco não tem torcida.

Jefferson Maceno Assis Da Paz #645 @jefferson.maceno.ass em 07/03/2016 às 23:18

Primeiro para comerçar a canta eles tem que ter torcida eu acho que nem a própria famílias deles não quer apoiar eles cantam mal.

Fabio Silva #1.017 @fabio.silva95 em 07/03/2016 às 20:59

Pra quem fala de microfone...

Christopher Valiero #60 @christopher.valiero em 07/03/2016 às 20:57

Até na Bombonera a fiel esculachou os argentinos quem dirá na vilinha podre kkkkk, aqui é Corinthians!

Mirtinho Santini #776 @mirtinho.matao em 07/03/2016 às 20:53

Sardinhas querem ser igual ao Corinthians mas nunca serão

Maurício De Paula #1.555 @mauricio.de.paula em 07/03/2016 às 20:17

Piada a parte foi péssimo; mas vamos em frente que agora é hora que ainda poderíamos perder. Vai Corinthians!

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 07/03/2016 às 20:06

Torcida? Só tinha o cara sozinho lá e umas múmias do faraó kkkkkk