Acredite se quiser!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Silvio @silviozikaaa em 10/05/2016 às 00:04

Vocês Viram o que o tche tche disse? Ele falou que quer ser o romarinho ao contrario (Lembrando que ele é do palmeras ).

1.386 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Pedro Paulo Machado Do Amaral @pedro1991 em 10/05/2016 às 00:09

Vergonha, é mais um do 'Ousadia e Alegria' fazendo gracinha. Futebol brasileiro tá morto, um time medio como o Palmeiras tendo que depender de tche tche já demonstra que estamos no fundo do poço. Mais um gol da alemanha.

Mario Nespoli @mario.nespoli em 10/05/2016 às 00:34

Esse e da geracao que mereceu o 7x1

Últimas respostas

Tobogã Do Pacaembú @portao23 em 10/05/2016 às 10:44

Tche Tche, aquele que entregou o ouro no jogo em Osasco? Ahhh, tá...

Publicidade

Jose Ramos Neto @hipograf em 10/05/2016 às 10:36

O da hora foi o casagrande falando TCHE TCHE TCHE, kkkkkk

William Piva @williampiva em 10/05/2016 às 10:13

Ai no primeiro jogo contra o Corinthians ele se borra nas calças e tenta achar um culpado por não ter jogado bem

Altair Ribeiro Da Silva @altair.ribeiro.da.si em 10/05/2016 às 10:08

Acho ele bem meia boca

Rogério Teixeira Varadi @rovaradi85 em 10/05/2016 às 09:23

Esse é mais um coitado que saiu de um time pequeno pra ir pra outro!

Nilson Matheus Kawakami @nilsonjp em 10/05/2016 às 08:53

Esse tche tche, acertou um chute na vida dele, vae queimar óleo para o resto da vida kkkkkkkkkkkkkkk

Rogerio Gomes @rogeriogomes em 10/05/2016 às 08:51

Deixa ele aproveitar os 5 minutos de fama, ai não vai fazer nada e o ano que vem é vendido par um time pequeno de novo..r.ssssss

Esdras Satiro @esdras.satiro em 10/05/2016 às 08:38

Chega lá, falando muito ai depois ninguém nunca mais vai ouvir falar dele.

Sandra Lima @sandra.lima4 em 10/05/2016 às 08:25

Kkkkkkkk,

Tadinho já começou fazendo graça.

Maria Das Graças @gracinhado.timao em 10/05/2016 às 08:14

É para acabar mesmo.